ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Ищу дилерский центр для покупки авто

1
gavrilowpyoter
Регистрация: 20.11.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 21.11.1909:29
Добрый день всем! Планирую покупку авто с пробегом, выбираю дилерский центр. Их сейчас много развелось, в каждом какие-то свои фишки, спецпредложения. Но это ладно. Главное чтобы с машинами всё ок было и с услугами предоставляемыми. Кто какие центры может посоветовать. Желательно в Люберцах, но и другие районы тоже рассматриваю. Не принципиально.
Ctac
Регистрация: 26.11.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 26.11.1921:12
Я свой фольц покупал в официальном дилере Мерседес бенц в Люберцах как раз.2009 года выпуска, но чистый, ухоженный. Не битый никакой. Документы в порядке. Там могут и кредит оформить, по автострахованию проконсультировать.
gavrilowpyoter
Регистрация: 20.11.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1912:46
Ctac, спасибо за ответ. А в Люберцах это где такой? На Новорязанском шоссе как ехать? Надо посмотреть. Там только мерседесы или другие авто тоже есть? Я б тойоту хотел в идеале, конечно.
Ctac
Регистрация: 26.11.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 01.12.1919:02
Да, там. По моему другие марки тоже были, киа точно видел, хёндай. Годы выпуска разные. Но и новые есть. Надо смотреть. Консультанты толковые . Помогут сориентироваться если что)
alekseev
Регистрация: 01.12.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 01.12.1922:54
Привет, мужики) Плюсую за mercedes-benz. Я там и машину покупал и в сервис туда же езжу. Запчасти всегда есть какие нужны. Кстати там действует специальная сервисная программа лояльности, но это лучше уж спросить у продавцов)) они расскажут понятнее чем я
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1500
Пол: Мужской
авторство от 23.12.1916:33
  Я когда собирался покупать машину, рассматривал из вариантов следующее. Чтобы это был официальный дилерский центр Lexus и чтобы была своя сертифицированная станция обслуживания. Так выбрал автосалон салоне Lexus Каширский https://lexus-lk.ru/. Салон оправдал все ожидания. На порядок выше других автосалонов.
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 408
Пол: Женский
авторство от 14.01.2013:49
Официальных дилеров много, но как показывает практика не обязательно что они находятся в Москве. Есть опыт заказа в каталоге этой https://jac-diler.ru/product-category/samosval/ и по сравнению с другими предложениями мы явно остались в плюсе, особенно по сочетанию цены и качества. Гарантии присутствуют, условия лизинга подошли оптимально.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика