ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Короткие сказки для детей

1
islatem89
Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 239
Пол: Мужской
авторство от 22.11.1923:50
Несмотря на мир снабженный разными планшетами, телефонами, компьютерами в жизни каждого дитяти найдется отрезок времени, когда он с огромным удовольствием будет слушать сказку из уст мамы, отца или дедушки с бабулей. Всякий малолетка без проблем отложит в сторонку собственный гаджет, чтобы послушать пред сном сказку Снежная королева. К тому же отец с матерью, которые стали читать сказку имеют возможность донести своему чаду те животрепещущие эмоции, что пригодятся ему в будущем.
Большинство детей помнят поучительные, чудесные сказки Корнея Чуковского, стихотворения Пушкина, какие им рассказывали родители и это было вправду занятно и доставляло изобилие радости. Кроме того после прочтения сказок и былин о богатырях и других позитивных героях им лично хотелось выбежать на улицу и делать добро.
Наряду с этим следует отметить, что нынешние дети в разы меньше читают и это плохо. Тем более, что сегодня существуют web сайты, для примера проект "Все сказки", где сможете отыскать сказку, рассказ, повесть любого автора. Именно благодаря подобным web-сайтам можно с головой окунуться в мир сказок и забыть о современной технике, которая часто плохо влияет на интеллектуальное формирование ребят, их психику.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика