ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Студень / Работа для студентов в Москве, а оправдано ли это?

1
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 09.09.1300:16
Вижу, как студенты мечутся в поисках работы. Перечитывают множество объявлений, сами пишут, что требуется работа для студентов в Москве.

Только не считаете ли вы, что работа в качестве официанта убивается знания и умения приобретаемые в ВУЗе?
Человек нормально не спит и не ест, а это значит выучить и запомнить ему жутко сложно что-либо. Он жутко устает и начинает учиться довольно плохо.

Каково ваше мнение?

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 10.09.1318:07
Цитата Irinka

Вижу, как студенты мечутся в поисках работы. Перечитывают множество объявлений, сами пишут, что требуется работа для студентов в Москве.

Только не считаете ли вы, что работа в качестве официанта убивается знания и умения приобретаемые в ВУЗе?
Человек нормально не спит и не ест, а это значит выучить и запомнить ему жутко сложно что-либо. Он жутко устает и начинает учиться довольно плохо.

Каково ваше мнение?


Я училась заочно, поэтому и работала. Думаю, что теоретически рассуждать хорошо, а вот практически.

Получается, что студент может просто не в состоянии прожить на стипендию и деньги, которые могут дать родители.

Москва дорогой город, а зарплаты родителей может не хватить, если поступать приехали из глубинки. Поэтому ребята и пытаются найти работу.

Хорошо, если повезет и работать сразу возьмут по специальности, тогда да все отлично. Придет понимание теории, перевоплощаясь в практику.

Я за то, чтобы студенты работали, в идеале, чтобы учеба не страдала, но так бывает редко.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Валентина19
Регистрация: 07.11.13
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 07.11.1317:50
Я тоже сейчас заочно учусь и одновременно работаю. Я считаю, если учиться заочно, то работать можно, в некоторых случаях, даже нужно)) Ну а если на дневном, то наверное лучше пока обойтись без работы, чтобы не переутруждаться, хотя все люди разные и ситуации тоже бывают разные.
sabbracadabra
Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 14.12.1303:49
Хочешь жить - умей вертеться!
Victor1
Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 25.12.1511:06
Зато нет времени на всякие глупости, человек знает цену деньгам и поверьте многие успешные люди начинали с официантов)
By-lavka
Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 24.02.1623:52
Хорошая тема это простая перепродажа мелочёвки с Али и иже с ними. Богатым не станете, а на "вечерок" в неделю всегда будет.
shess
Регистрация: 05.01.19
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 05.01.1910:08
для студентов основное это учеба,поэтому работать можно и официантом и хоть кем,главное, что бы было удобно совмещать с учебой. А вот когда защитит диплом, тогдаужеконечно нужно искать работу по специальности.
AnnaIvanowa
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 158
Пол: Женский
авторство от 27.05.1912:21
Кажется что то похожее уже обсуждалось.
antonwolf
Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 390
Пол: Мужской
авторство от 11.06.1915:32
Я считаю,что это совсем не оправдано. Не лучше ли уже поехать за границу работать http://www.workandtravel.student-agency.ru/ , там зарплаты порядком выше, чем в Москве. И жить там мне, кажется, не на много дороже

----------------------
=))

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика