ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Первое свидание.

1
Smirnov
Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 124
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1900:21
Мне очень нравится одна девушка, общаемся пока только по работе, иногда вместе ходим в кафе в обеденный перерыв. Из общения с ней я сделал вывод что она любит ходить в театр. Хочу пригласить ее на какую-нибудь шумную премьеру в Москве, но сам в этом вообще ничего не понимаю. Если тут есть театралы, подскажите куда можно пригласить девушку в Новогодние праздники.
Andreev
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1900:32
Девушки так просто о своих увлечениях не рассказывают, по моему это был явный намек на свидание, так что у вас есть все шансы. Осталось выбрать куда сходить. В Новый год наверное во всех театрах столицы будет на что посмотреть. Только советую билеты купить заранее, потому что скорее всего везде будет анщлаг.
Ralisa
Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 29.11.1901:03
Если вы ей нравитесь, она согласится пойти на любой спектакль, но чтобы произвести на нее впечатление, все таки надо сделать достойный выбор. В Новогодние праздники состоится премьера мюзикла "Пола Негри", это красочное шоу, где впервые на сцене будут участвовать реальные и виртуальные герои. Мне кажется такое представление никого не оставит равнодушным, поэтому билеты лучше заранее купить на официальном сайте: https://polanegri.ru/
Boriss
Регистрация: 01.06.19
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1901:20
Очень полезная информация, моя супруга большая любительница таких мероприятий. Я так быстренько глянул, даже мне захотелось сходить. Тем более все праздники проведем дома, никуда не едем, так что обязательно надо будет куда-нибудь выбраться всей семьей.
Наташа777
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 462
Пол: Женский
авторство от 14.01.2018:50
Билеты в театр можно заказать на Ponominalu. Я сама у них заказывала билет на концерт Dakota https://ponominalu.ru/event/dakota?utm_source=advg&utm_medium=crowd&utm_campaign=allsite нравится что цены без наценок. 

 

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика