ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Коттедж для празднования

1
miao
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 29.11.1908:27
До последнего момента думали что Новый год будем отмечать в друга доме, но планы поменялись, поэтому сейчас спешно ищем коттедж в Подмосковье для празднования. Думаете остались ещё варианты?
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 29.11.1909:10
Если поспешить, думаю удастся ещё найти дом для съема, не тяните, в скором времени все арендуют.
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 29.11.1909:13
Хорошо что ваши планы поменялись за месяц до празднования, а не за неделю) У меня такое бывало, но все равно ситуация решалась и отмечали весело. Главное не место, а компания.
Letirrel
Регистрация: 06.10.14
Сообщений: 224
Пол: Женский
авторство от 29.11.1909:17
Это точно, вам еще повезло что до Нового года осталось достаточно времени, хотя уже многое забронировано, варианты свободные имеются. У меня похожая ситуация, думала что буду отмечать дома, но со старыми друзьями решили вспомнить былое и отпраздновать всем вместе. Сейчас узнаю тут про аренду коттеджей на Новой Риге https://pokrov-vorota.ru/arenda . Хочется быстрее забронировать и спокойно ждать праздников)
Zulia
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 09.01.2016:12
А вот мы новогодний корпоратив отмечали в шикарном месте, в ресторане Дом Смирнова https://domsmirnova.com/ , я еще никогда не была в таких местах и очень рада была там побывать. Особенно меня поразил интерьер ресторана, каждая комната выполнена в своем стиле, есть разной вместительности залы. У нас был средний, красивый и праздничный, обслуживание персонала тоже на высшем уровне. Потрясающее место, вот пример их интерьера
gita
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 09.01.2017:10
Да, место и правда потрясающее, не знала, что у нас такие еще есть исторические здания. Обязательно там побываем.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика