mockwa.com. Форум: Комментарии к "Мебель для кухни, как ухаживать?" forum/thread-6028/ Комментарии к Мебель для кухни, как ухаживать? ru-ru Sun, 28 Apr 2024 00:19:41 MSK Sun, 28 Apr 2024 00:19:41 MSK Platon007 Комментарий от ольга1986 forum/thread-6028/ Надо просто регулярно это делать и проблем не возникнет. Правда, если купить кухонный гарнитур для маленькой кухни <a href='https://mebel169.ru/kukhni/malenkie/'>https://mebel169.ru/kukhni/malenkie/</a> ухода потребуется меньше, конечно. Tue, 09 Feb 2021 11:46:13 MSK forum/thread-6028/#post-364945 Комментарий от Масковия forum/thread-6028/ Пемолюкс, Комет, Шуманит. Wed, 20 Nov 2013 22:06:22 MSK forum/thread-6028/#post-25842 Комментарий от Svetik forum/thread-6028/ Девочки прочитала про натуральное средство, на основе мыла и соды.<br />Пишут, что отлично все оттирает и не только мебель, но и посуду хорошо моет.<br /><br />Вот хочу попробовать рецепт, как думаете, стоит оно вложенных трудов?<br /><br />Думаю, может пленкой обклеить? Ну чтобы сняла, новую наклеила и снова красота?<br /><br />Так не пробовали? Sun, 10 Nov 2013 08:22:39 MSK forum/thread-6028/#post-25308 Комментарий от Lelik forum/thread-6028/ <div class='quote'><b>Цитата Irinka</b><br /><br />Мы не так давно заказали мебель для кухни, муж заказал белую. Кто ж знал, что она пачкаться будет? Так говорил мне муж.<br /><br />Итог - кухня есть и за ней нужно ухаживать, но как, никто не рассказал, я боюсь, что она у меня облезет или будут еще какие-то проблемы.<br /><br />Просто когда-то почистила кран чистящим средством, а он просто облез.<br /><br />Чем вы ухаживаете за мебелью для кухни, какие средства?<br /><br /></div><br /><br />Уход за кухней, лучший вариант это просто мыть водой, если же мыть с использованием агрессивных средств то и для ваших рук вредно и дышите вы этим всем.<br /><br />Могу сказать, что необходимо использовать не агрессивные средства до тех пор, пока у вас не получилось загрязнение, которое отмыть не возможно.<br /><br />В принципе можно отмыть все что угодно, если вы сразу будете мыть после загрязнения. Мне кажется, что важно протирать сухим полотенцем в финале, если у вас кухня из натурального дерева.<br /><br /><br /> Fri, 25 Oct 2013 11:53:45 MSK forum/thread-6028/#post-24705 Комментарий от Svetik forum/thread-6028/ О, я смотрю не у одной меня муж изгаляется. Я тоже обладательница светлой кухни. Что касается мойки, то это я делаю каждую неделю, иначе потом вообще трудно отмыть. Сейчас купила себе мультиварку, надеюсь, что мыть можно будет реже.<br /><br />Моющие средства - это все. что касается мебели, читайте внимательно на самих бутылках, рекомендовано для мебели на кухне.<br />В этом случае ваша мебель будет жить долго и счастливо.<br /><br />И ни каких средств с абразивными элементами, а то будут царапины! Tue, 24 Sep 2013 23:24:57 MSK forum/thread-6028/#post-23858 Комментарий от Lalla forum/thread-6028/ У меня она в коричневом цвете, мою время от времени моющими для кухни. Отказалась от очень ядовитых, потому что боюсь белых разводов. Обдумывала мытье с помощью соды, но не рискнула. Sat, 21 Sep 2013 19:11:38 MSK forum/thread-6028/#post-23810 Комментарий от Irinka forum/thread-6028/ Мы не так давно заказали мебель для кухни, муж заказал белую. Кто ж знал, что она пачкаться будет? Так говорил мне муж.<br /><br />Итог - кухня есть и за ней нужно ухаживать, но как, никто не рассказал, я боюсь, что она у меня облезет или будут еще какие-то проблемы.<br /><br />Просто когда-то почистила кран чистящим средством, а он просто облез.<br /><br />Чем вы ухаживаете за мебелью для кухни, какие средства?<br /><br /> Fri, 20 Sep 2013 11:45:15 MSK forum/thread-6028/#post-23784