ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / Эвакуатор

1
Конфетка
авторство от 29.11.1915:51
Я только недавно купила свою первую машину, стараюсь ездить очень аккуратно. Но, хочу, на всякий случай, иметь телефон проверенной службы по эвакуации машин, чтобы был всегда под рукой. Кого посоветуете в Истре?
Стенлли
авторство от 29.11.1916:11
Конечно, я тоже считаю, что такой телефон должен быть всегда под рукой, чтобы не вызывать первую попавшуюся службу, которая сдерет в три дорога или поцарапает машину, а иногда, приходится ждать эвакуатор по два часа. Как вариант, можете посмотреть цены на эвакуаторы в Истре по ссылке https://buksiroff.su/evakuator-istra.php
ИгорюНик
авторство от 29.11.1916:19
Когда надо, я вызываю эвакуатор фирмы Ангелы Чарли, они очень быстро приезжают на вызов, даже звонить не надо, можно через их сайт вызвать.
Серафима
авторство от 29.11.1916:27
Я бы советовала записать телефон фирмы Авто-СОС, у них есть разный транспорт, обращаются с машинами клиентов очень бережно. Приезжают быстро и цены нормальные.
vichka88
авторство от 23.02.2010:23
Эвакуатор пол беды найти. У нас знакомые гостили попали в небольшое ДТП. Авто в целом на ходу, но кое какие неполадки остались. А им в другой город домой ехать. Пришлось заказывать перевозку авто в ТТК. Сами на поезде поехали. Авто доставили достаточно быстро, в том состоянии, что и загрузили.
serega2510
авторство от 12.03.2011:01
Здравствуйте. Недавно тоже сталкивался с этой проблемой. Долго искал к кому обращаться чтобы в кратчайшие сроки смогли решить этот вопрос, вопрос по эвакуации автомобиля моего. И вот ответственные ребята из одной компании помогли мне решить этот вопрос без труда да и по смешной цене. Кого интересует можете обращаться. Работают круглосуточно. У них есть страничка https://angeldorog.by/ можете подробно ознакомиться с услугами и ценами.

1