ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Стоит ли покупать сыну PS4 или лучше купить ему новый ПК?

1
Falo4ik
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 45
Пол: Мужской
авторство от 30.11.1908:38
Стоит ли покупать сыну PS4 или лучше купить ему новый ПК? У него есть ноутбук, однако он не то что уже морально устарел, а просто глючный, видимо качество такое, но на банальные вещи его хватает. Сын просит купить ему эту приставку вместо ПК, цены вполне приемлемые, а вот то что все игры на него придется покупать меня не очень радует. Вот сижу и думаю, как лучше поступить, может переплатить но собрать хороший ПК для него было бы лучше?
HighCrack
Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 30.11.1919:21
Я все-таки думаю, что ПК осваивать рано не бывает, но если говорить о PS4 и о необходимости покупки каждой игры, то это не обязательно. Как и с ПК здесь есть обходной путь - купить аккаунт на PS4 с длинным списком уже купленных игр на нем, например здесь - https://corsairpsn.com/ и это вам обойдется вообще в копейки. Пока ваш сын переиграет в то что есть, необходимость в покупке новых игр отпадет надолго)
Semyon
Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 30.11.1919:34
Лично мне кажется что ПК купить все же лучше, по такой банальной вещи, что в обслуживание он проще и надежней сам по себе. А еще запросто можно его апгрейдить, менять комплектующие самостоятельно ну и т.д. Консоль вещь ненадежная, как ноутбуки которые часто и 5 лет не проработают, как их выкидывать приходится.
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.12.1919:55
Я предпочитаю в онлайн покер на покер-руме покердом http://quebradadelospozos.com/gde-mozhno-igrat-v-blekdzhek-onlajn/ играть, софт качественный, ничего и никогда не виснет, работает все четко, у нас там уже своя виртуальная компания игроков подобралась.
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 13.12.2220:50
Я бы, на вашем месте, купил бы лучше ПК. Если вы думаете, что после покупки приставки он просто будет играть, то это не так) Сейчас новые игры для плойки стоят до 5-6к рублей, а это довольно таки внушительная сумма, как для игрушки. На ПК же, можно скачать любую интересующую вас игру абсолютно бесплатно (торрент в помощь). Можете найти подходящий для себя системный блок на сайте этого магазина - https://www.xcom-shop.ru/catalog/collections/xcom_pc_special/, ассортимент очень большой, можно найти на любой вкус и цвет. Имеется профессиональный консультационный центр (найдете на сайте), а так же быстрая доставка и длительная гарантия на любе покупки.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика