ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Электромонтажные работы

1
Леля
Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 200
Пол: Женский
авторство от 01.12.1920:22
Посоветуйте хорошую электромонтажную компанию в Москве..
Liki
Регистрация: 02.04.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 02.12.1911:42
Обратитесь в компанию "Энергогарант" , там работают высококвалифицированные специалисты, которые смогут помочь решить все Ваши проблемы. Они делали проектирование сетей электроснабжения https://www.energo-mo.ru/uslugi/proektirovanie-setey-elektrosnabj-5b50 для нашего нового здания. А в позже и сами электромонтажные работы. Сделали все качественно и в установленные сроки. Рекомендую.
Grenfest
Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 110
Пол: Женский
авторство от 17.12.1916:14
А я вот никак не могу свет провести на участок, деревья мешают. Куда обращаться, чтобы решить вопрос? Участок в Домодедово.
Devlin
Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1916:26
Цитата Grenfest

А я вот никак не могу свет провести на участок, деревья мешают. Куда обращаться, чтобы решить вопрос? Участок в Домодедово.

У меня была похожая ситуация, только ветки деревьев постоянно провода обрывали, когда ветер был сильным. Сетевики не хотели решать вопрос, поэтому я нанял людей, чтобы спилили несколько деревьев старых https://spil99.ru/spilit-derevo-v-Domodedovo Вы можете на сайте сразу рассчитать стоимость услуг, там есть калькулятор.

Anjelika22
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 113
Пол: Мужской
авторство от 02.09.2016:58
Все круто
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 10.09.2015:43
Цитата Леля

Посоветуйте хорошую электромонтажную компанию в Москве..


выбирайте компанию у которой есть всё необходимое оборудование в наличии и после окончания работ, принимайте их в соответствии с предписаниями. Напряжение должно быть проверенно на разных участках.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1399
Пол: Мужской
авторство от 10.09.2016:03
Цитата ollililili

Цитата Леля

Посоветуйте хорошую электромонтажную компанию в Москве..


выбирайте компанию у которой есть всё необходимое оборудование в наличии и после окончания работ, принимайте их в соответствии с предписаниями. Напряжение должно быть проверенно на разных участках.


Для проведения исследования энергетических потерь применяют установку Тангенс 3м 3 https://npp-tp.ru/products/kip/electrical-measurement/metrology-equipment/tangens-3m-3-molniya.html . Заказать её можете в НПП «Точприбор». Они работают на рынке уже давно, компания имеет хорошую репутацию. Поэтому всё подобное оборудование мы заказываем у них.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 10.09.2016:14
На бы трансформатор проверить, как то мало мощности он выдаёт.
Каталина-00
Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 136
Пол: Женский
авторство от 10.10.2016:10
Хочу поделиться информацией о отличном магазине светотехнической продукции. Я покупала светильники для всей квартиры после ремонта в этом интернет-магазине http://wonderlight.ru/bra/country/svetilniki-germaniya/ . Мне очень понравился выбор в каталоге магазина. Толковые менеджеры, которые хорошо знают свой товар. Менеджер же помог и оформить мне товар, который я получили через 2 дня почтой. Возможно подобрать на любой бюджет как в классическом стиле, так и модерн. Для любителей необычных светильников и люстр есть дизайнерские.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика