ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Детская трикотажная одежда

1
Gakyuzhov
авторство от 02.12.1921:30
Знаете ли Вы, что детская мода – явление не менее важное, чем мода взрослая? Именно в детстве закладываются основы нашего характера, поэтому если Вы хотите, чтобы малыш в будущем обладал хорошим вкусом, займитесь его гардеробом уже сейчас! Наша компания уже много лет занимается производством и реализацией детская трикотажная одежда . У нас самое лучшее качество!

manunka
авторство от 03.12.1900:21
У нас так много скопилось детской одежды, что мы не знаем куда ее деть, выкинуть в мусорку вроде как жалко, отдать не кому...

----------------------
Как прекрасен этот мир!
babuska
авторство от 03.12.1900:27
Цитата manunka

У нас так много скопилось детской одежды, что мы не знаем куда ее деть, выкинуть в мусорку вроде как жалко, отдать не кому...

Если так действительно проблематично найти кому можно отдать старую одежду, то могу вам подсказать где найти пункты приема для утилизации старой одежды и обуви, они тут указаны https://gidpomusoru.ru/utilizatsiya/obshhaya/kuda-sdat-staruu-odezdu.html . У нас тоже иногда бывает расхламление шкафа и приходится утилизировать вещи, так как уже просто нет не куда складывать их. А если выкинуть в мусорку, то будут нарядные все бомжи в округе, а мне это неприятно, что будут ходить в моих вещах.

1