ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Студень / Куда мне можно обратиться.

1
catsara
Регистрация: 06.05.18
Сообщений: 147
Пол: Женский
авторство от 03.12.1921:42
У меня в этом году защита диплома и мне надо написать эту работу, как можно лучше. Но вот беда, я никогда не умела излагать красиво свои мысли на бумаге. Не подскажите, существует, ли какая-то фирма, которая помогает таким студентам в написании диплома и сколько это стоит.
kassell
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 151
Пол: Мужской
авторство от 03.12.1921:58
Так, как же вы будете в дальнейшем жить и работать по своей специальности, если вы не можете качественно излагать свои мысли. Надеюсь, что вы не педагог или врач по специальности.
Фабиана
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 115
Пол: Женский
авторство от 03.12.1922:04
Ну не все могут красиво излагать свои мысли как в письменном, так и в устном виде. Но при этом быть хорошими специалистами своего дела. Так что одно другому не помеха.
IraIrina
Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 03.12.1922:12
К сожалению выражать правильно и красиво свои мысли, как на бумаге так и устно могут не все люди, а если говорить о студентах, голова которых забита миллионами мыслей, что это уже стало практически нормой. Но правильно написанную дипломную работу никто не отменял. Кстати, а возможно, к примеру, вы здесь сможете узнать сколько будет стоить написание дипломной работы ЗДЕСЬ Посмотрите сами.
irenashevela
Регистрация: 04.07.16
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 22.04.2015:21
В кратчайшие сроки мне написали курсовую работу по гражданскому праву здесь: https://author24.ru/kursovaja_rabota_po_grazhdanskomu_pravu/ . Содержание полностью соответствовало теме моей работы, оформление согласно требованиям и нормам. Проверку преподавателя курсовая прошла успешно, за защите я получила пять. Поэтому рекомендую надежных специалистов с Автор24.

----------------------
Ира

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика