ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Газон на приусадебном участке

1 2
Rui
Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1717:46
Трава такая сочная - класс!)))
Kater
Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 22.05.1721:28
Цитата Rui
Трава такая сочная - класс!)))

Согласна. Мне вообще нравится, когда травка в газоне выглядит, как на картинке - зеленая, сочная, яркая, чтобы настроение сразу поднималось))) Мы и сами подумываем на дачу купить рулонный газон цена http://elitegazon.ru/rulonnye-gazony.html у него вполне приемлемая, да и нужно то всего лишь поливать траву исправно и стричь ее и тогда красота прослужит долго. Я у соседей насмотрелась, теперь и себе хочу такую красоту
Leonid1986
Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 17.04.1916:27
Цитата Fanat1k

смотрится очень здорово, конечно) но его пока вырастишь, уже никакого газона не захочется!
мы себе взяли просто долговечный рулонный газон


Та да, слишком муторное это дело, чуть что не так сделаешь - он не взойдет, все труды насмарку..

----------------------
Чтобы справиться с дьяволом, надо играть в его игру.
Citicer
Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 17.04.1916:29
У нас тоже рулонный, по-моему это самый быстрый и не пыльный способ обзавестись настоящим газоном. Я сразу с работой заказывал, нанимал http://дачныйуют.рф/. Они подготовили участок, потом уложили сам газон и проконсультировали по уходу. Мне осталось только любоваться :)

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика