ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Нужны деньги

1
Стенлли
Регистрация: 25.11.19
Сообщений: 126
Пол: Мужской
авторство от 06.12.1915:32
Я люблю играть в азартные игры и недавно проиграл очень крупную сумму в покер, а отдавать долг мне нечем. Подскажите, где можно быстро взять кредит?
Конфетка
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 137
Пол: Женский
авторство от 06.12.1915:39
Вы можете обратиться в несколько банков, конечно, если у Вас нет незакрытых кредитов. Ели же есть, то очень велик шанс получить отказ, так как Вы считаетесь неблагонадежным плательщиком. Поэтому, если деньги нужны срочно, то можете обратиться за помощью в получении кредита в одну из этих организаций https://dengivsem.moscow/pomosch-v-poluchenii-kredita
ИгорюНик
Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 06.12.1915:43
Очень неплохие условия в ВТБ банке, я у них оформляла кредит. Но, там обязательно надо предъявлять справку о доходах, чтобы получить деньги.
Серафима
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 06.12.1915:46
Ищите микро - финансовую организацию, там могут выдать деньги только при наличии паспорта и идентификационного кода. Но, сразу предупреждаю, что там высокие проценты.
TanyaTishchenko
Регистрация: 17.06.19
Сообщений: 483
Пол: Женский
авторство от 13.12.1901:28
Чтобы получить очень крупную сумму, у вас должен быть большой доход, либо недвижимость для залога. Так просто вы не получите кредит.
А вот до 100000 руб. вполне реально получить. Обратитесь вот в эту компанию https://dozarplati.com/product/zajm-100000-rub , можно подать заявку через сайт или подъехать в офис. Думаю, что не откажут, здесь большинство заявок одобряют.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2629
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1906:28
Цитата Стенлли

Я люблю играть в азартные игры и недавно проиграл очень крупную сумму в покер, а отдавать долг мне нечем. Подскажите, где можно быстро взять кредит?


Здравствуйте. Сейчас семейные проблемы, в основном в плане финансов, меня уволили с работы, а жена на минимальной зарплате, двое детей школьников, денег практически нет. Сами понимаете на такую зарплату семье просто не протянуть. Пока ищу работу, нашли выход с положения, это кредитная карта онлайн, которую выбрал на сайте naydikredit.ru у них можно выбрать кредитки на самых выгодных условиях. Если у вас финансовые трудности и вы не знаете куда обратиться, сервис рекомендую, проверенный.
mackz
Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 20.12.1914:30
Вгляните как тут дизайн сайта сделали https://i-help.kz/

----------------------
www.isupport.kz

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика