ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Доступные грузоподъемники

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4449
Пол: Мужской
авторство от 08.12.1909:31



Теперь уже тельферные подъемники на основе стандартного тельфера получили большое преимущество перед типовыми грузовыми лифтами. Благодаря малой цене, быстрому монтажу, дешевизне в использовании все больше потребителей покупают грузовой подъемник. Силовая установка грузовых подъемников предельно проста. Грузовая клеть крепится на крюк стационарной тали. Таким простым методом решается задача подъема штучных грузов.
Для того, чтобы кабина подъемника перемещалась прямолинейно, подъемник снаряжается направляющими. Чтобы организовать безопасность применения подъемника применяют систему безопасности похожую на лифтовую. Подъемник укомплектовывается контролем состояния дверей шахты, ловителями, информированием о наличии на этаже клети, концевыми выключателями переспуска, переподъема. Все это гарантирует работу с подъемником удобной и безопасной.
Еще одна определяющая деталь, это возможность технического обслуживания своими силами. Электрика подъемника создана так, чтобы в ней разобрался мастер нормальной квалификации. Железо подъемника, открыта для осмотра, просто восстанавливается, не имеет сложных автоматических узлов.
Грузовые подъемники, как и тельферы не нужно регистрировать в Гостехнадзоре. Это очень упрощает работу руководителя. Организацию технического обслуживания подъемника.
Заказать изготовление подъемника и его монтаж можно легко в известной компании «Лифтремонт» https://www.ufalift.ru/. Для этого нужно любым, не сложным для Вас методом прислать запрос в компанию «Лифтремонт» со списком нужных Вам характеристик оборудования. Это размеры, сколько этажей, грузоподъемность и другие. Ваш заказ будет обработан в кратчайшие сроки и Вы получите надежный подъемник. Которое будет Вас радовать хорошей работой многие годы.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика