ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Зимние кроссовки

1
Dunaff
Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 84
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1917:43
В какой интернет магазин сейчас лучше обратится, чтоб купить нормальные зимние кроссовки, которые не разлезутся за 1-2 месяца, ну и желательно чтоб цена была адекватная?
gikoola
Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 82
Пол: Женский
авторство от 17.12.1917:52
Я вот в этом году решил купить себе зимние кроссовки через интернет. Из большого количества различных обувных онлайн магазинов, я обратился в Step-man и остался очень доволен сотрудничеством. Взял себе зимние NEW BALANCE 574 с мехом https://step-man.com/magazin/new-balance/zimnie-new-balance-574-s-mexom-kozha-korichnevye-40-45/ они покорили меня соблазнительной ценой и приятным внешним видом. Консультанты магазина, помогли мне правильно оформить заказ и уже через пару дней кроссовки были у меня) По сегодняшний день доволен приобретением, выглядят стильно и ногам тепло)
TotoMoto
Регистрация: 04.12.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1915:46
Я свои уже четыре сезона относил. Брал не в интернет-магазине.
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 19.12.1919:06
Мне тоже очень нравятся такие кроссовки, тоже смотрю в интернете, но какие то они не такие хорошие.
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 28.12.1915:53
Старайтесь выбирать не сильно короткие по тому что можно в сугроб попасть и сами понимаете ноги потом все мокрые будут. Либо можно взять парочку подешевел и менять их постоянно, посмотрите на https://fontanobuvi.com.ua варианты разные. Цены там оптовые, да и качество нормальное.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика