ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Виды ванн - Реставрация ванн

1
glotenko
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 1338
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1922:53
Существует огромное разнообразие ванн на рынке России, они бывают различных форм и объема, сделанные из разных материалов. Самый популярный материал используемый для ванн, это металл покрытый эмалью. Чугунные ванны имеют массу преимуществ: отлично удерживают тепло, не издает громких звуков при использовании, более толстая и надежная эмаль. Имеет всего два недостатка: сложно устанавливать и дорого стоит. Для покрытия в чугунных ваннах используется специальная кремневая эмаль, которая способна засыхать только при высокой температуре, к тому же такие ванны имеют долгий срок службы до 25 лет. Единственный дефект таких ванн, это мелкие трещины на эмали которые появляются с годами.


Принципиальные отличия акриловой ванны от «чугуна и металла» является его химический состав из композитных полимеров. Главным недостатков таких современных ванн является его низкая устойчивость к царапинам, абразивным веществам. Такие ванны лопаются при резком перепаде температуры 100%. Низкая устойчивость к кислотам делают срок службы акриловой ванны всего 10 лет, после чего акриловая эмаль начинает трескаться. Плюсами такой ванны является маленький вес и отличная удержания тепла. Вашей ванне необходима реставрация? Реставрация ванн в Зеленограде на сайте zelenograd.rest-vanni.ru от компании Мастер-Сантехник. Прием заявок с 8:00 до 22:00 без выходных.
mosakril
Регистрация: 13.01.20
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 13.01.2000:47
Реставрация ванн в Москве на сегодняшний день услуга довольно востребована. Причина этого - разумная стоимость полного преображения ванной комнаты при помощи использования жидкого акрила. Такое покрытие выглядит ровной и глянцевой, сохраняя при этом белоснежный вид более чем на 10 лет. Также материал обладает антибактериальными свойствами, так что на поверхности не образуется грибок и микробы. Уход довольно простой - мыльный раствор и мягкая губка.



----------------------
"МосАкрил" - Реставрация ванн в Москве
s44tiv
Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 17.01.2023:49
Мы тоже реставрировали ванную, красиво получилось , но хватило красоты всего на пол-года . Что бы долго эмаль держалась ,ванну покрывают при спец.температуре , а так покраска ,даже специальной эмалью- не долговечна, к сожалению...

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика