ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Запчасти для бмв

1
BRAAAsT
Регистрация: 01.12.19
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1908:11
Довольно часто стала ломаться моя любимая бмв,где найти недорогие запчасти ?
Ltew
Регистрация: 01.12.19
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1908:20
Наверное проблемы с запчастями у бмв всегда возникают,потому что сейчас цены на любые детали достаточно дорогие и всегда очень важно найти недорогой магазин,где можно будет брать качественные и недорогие запчасти на марку бмв.Вот когда у меня была BMW 1 Series 2 F21 она не так уж часто ломалась,но все же пришлось менять амортизаторы https://allzap.ru/katalog-zapchastei/zamena-amortizatorov/bmw/1-f21/6c23n/ которые нашел на отличном сайте.Есть большой выбор отличных запчастей для любой марки автомобиля.Вы сможете выбрать и заказать
NatashaP
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 678
Пол: Женский
авторство от 26.12.1917:27
Ещё можно посмотреть инструменты для автосервиса.
Вот здесь https://toolclub.com.ua/ представлен отличный выбор.
Рекомендую всё внимательно глянуть уже сегодня вечером.
Оксана121
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 149
Пол: Женский
авторство от 27.10.2020:59
В последнее время качественные автозапчасти по доступным ценам покупаю в интернет магазине NParts.ua. Магазин мне порекомендовали и я на своем опыте убедилась в том, что тут большой выбор и хороший уровень обслуживания.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 30.11.2011:48
Самый главным вопросом для многих почитателей марки БМВ уже много является качество и стиль кузова - какой вариант сегодня занимает лидирующие позиции? И недавно вот тут topcars.biz.ua очень хорошую статью на эту тему прочитала, где по полочкам разложены 5 кузовов БМВ, которые выпускались с 1994 года. 
Alyssa
Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 162
Пол: Женский
авторство от 12.12.2009:15
Цитата lizz

Самый главным вопросом для многих почитателей марки БМВ уже много является качество и стиль кузова..... 

.... и где тут про запчасти речь?

docent2019
Регистрация: 26.03.19
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 27.01.2117:50
Здравствуйте, у меня Камаз так что пришлось посмотреть где бы можно было купить оригинальные запчасти для него. не везде конечно же такое предложат и потерял я как понимает много драгоценного времени, но все же в итоге мне удалось найти то чем я поделюсь с вами тоже, ведь тут https://marshal.ru/ нашлось все необходимое. Берите на заметку, может пригодится, так же у них есть запчасти и для бмв.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика