ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Прически на новый год 2014, только хвост?

1
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 24.10.1312:25
Наступающий год Лошади, какие прически на новый год лучше выбрать? Надо ли обязательно ограничиваться хвостом?

Что вы планируете делать со своими волосами на праздник? Хочу сделать что-то не обычное и при этом эффектное.

Думаю, может сделать что-то вроде каре, и отпускать до нового года, чтобы выглядело хорошо. Не знаю что придумать к празднику на голове.

А вы уже придумали?

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 29.10.1323:36
А почему решили только хвост? Мне кажется, что и распущенные волосы отлично подойдут.

Да и различные вариации кос, мне кажется, что они еще долго не покинут сцену. Если судить по тому, что предлагают кутюрье на новый год 2014, то идти на поводу у их идей нужно осторожно.

Они иногда что-то предлагают весьма экстравагантное.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 06.11.1320:02
Девочки даже если еще не придумали предлагаю косы. Можно сделать из них что-то вроде ободка либо объемную косу, правда проще делать для длинных волос или средней длины.

Короткие стрижки не подойдут, хотя, можно придумать при большой желании.

Прическа на новый год 2014 у меня будет, скорее всего с ободком. Вот тренируюсь плести на дочери, на себе не так удобно.



----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 13.12.1314:15
А что у вас ассоциируется с конской гривой?
Хвост да, но он же может быть разным, а еще отлично сделать что-то похожее на мальвинку с ниспадающими локонами.


----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 18.12.1308:20
Отличные вариации, я вот обдумываю и свою новогоднюю прическу, может сделать, как на 3м фото. Только украсить каким-то гребешком или шпильками со стразами, тогда смотрится более эффектно?

Только вот поднятая челка мне не идет, оставлю классический вариант.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 24.12.1306:04
Я вот хотела еще напомнить про аксессуары, их можно выбрать с изображением лошади либо травы, сена.

А еще довольно быстрый, но красивый вариант причесок плетение на хвосте. Если добавить страз или других украшений, то прическа сразу может стать вечерней.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 26.12.1320:30
А что можно придумать на средние или короткие волосы? Я вот подумала, что причесок для длинных волос очень много, а для коротких прически на новый год 2014 мне почти не встречались.

А что если сделать вот такую, с одной стороны плетение, а с другой распущенные волосы.

Такую прическу видела у Рианны и других известных личностей. Может украсить плетение какой-то красивой брошкой или заколкой.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 28.12.1323:31
А что если сделать на голове бант из волос? Я видела в Камеди вумен у Маши такая прическа уже не одно шоу. Выглядит ухоженно и нарядно.

Можно добавить гребешок с камешками для придания прическе вечернего шика.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 30.12.1308:33
Да бантик хорош, но он подойдет только на длинные волосы, а что придумать или выбрать из новогодних причесок, если короткая стрижка?

Может тогда необычную укладку или украшение новогоднее? Например, корону на ободке, как идея?


----------------------
Все будет хорошо!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика