ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Куда можно обратиться с такой проблемой.

1
kassell
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 151
Пол: Мужской
авторство от 22.12.1922:28
У меня в частной собственности есть грузовой автомобиль. И вот не так давно я попал в небольшое дтп и теперь мне надо найти купить некоторые запчасти на камаз, так как у механика на СТО, где я обслуживаюсь таких запасных частей нет и в ближайшее время не предвидятся.
catsara
Регистрация: 06.05.18
Сообщений: 147
Пол: Женский
авторство от 22.12.1922:36
Так обратитесь в другое СТО, делов-то. Сейчас таких автомастерских пруд-пруди. И если в одной мастерской нужных вам запчастей нет, то в другом они могут просто лежать и пылиться.
Фабиана
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 115
Пол: Женский
авторство от 22.12.1922:42
Так поговорите со своим механиком. За дополнительную плату он вам привезет все, что вам нужно и без всяких проблем. Поговорите с ним. Думаю, что для вас это верное решение будет. Во всяком случае, мой муж так постоянно делает.
Терентич
Регистрация: 08.09.18
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 22.12.1922:49
Можно воспользоваться всем вышесказанным, но я бы вам все таки дал совет поискать возможность приобрести все что вам нужно самостоятельно. Тем более, что фирм, которые специализируются на запчастях для камазовов сейчас не так и мало. Вот, к примеру здесь большой выбор запчастей ЗДЕСЬ Посмотрите, возможно у них есть то, что вам нужно.
kinsi
Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 247
Пол: Женский
авторство от 15.02.2011:03
Вот для приобретения запасных частей я часто использую вот этот магазин https://sparox.ru/catalog/uralaz у них очень удобно подобрать нужную деталь, есть большой каталог, есть все, что нужно.
Kattie456
Регистрация: 21.04.19
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 15.05.2010:17
Муж бу брал на олх, но там не всегда можно найти нужную, как повезет.
ViValdI1748
Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 151
Пол: Мужской
авторство от 15.05.2010:38
Знаю хорошую разборку в Москве, где есть в большом количестве запчасти для европейских грузовиков и не только, при этом цены очень радуют, можно заказывать прямо в онлайне через интернет магазин https://razborka-m7.ru/ и доставку не придется долго ждать, так как все есть в наличии

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика