ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Срочный выкуп автомобилей

1
bityukova-87
Регистрация: 10.04.19
Сообщений: 316
Пол: Женский
авторство от 24.12.1905:16
Друзья, скажите, вы когда-нибудь обращались в компании по автовыкупу? Дело в том, что мне нужно срочно продать автомобиль, у меня подержанная Audi A3 Sedan, хочется продать машину быстро и при этом не потерять в цене. Планирую обратиться в "Автоальянс" https://avtoaliance.ru/srochnyj-vykup-audi/ , эту компанию очень хвалят, и здесь есть услуга срочного выкупа ауди. По отзывам машины здесь дорого оценивают.
Shepelevich
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1911:56
Здравствуйте!

Мира и добра в ваш дом!

Пусть вам всегда сопутствует удача и здоровье по жизни.

У нас следующая ситуация. Живем в небольшом провинциальном городе в Республике Беларусь. Работа за мизерные зарплаты не позволяет жить более-менее полноценной жизнью. У нас 2 маленьких детей и мы ожидаем пополнение в семье. Все 13 лет совместной жизни живем по съемным квартирам. Очень тяжело... Хотим купить небольшой домик для жизни. На жилье накопить с зарплатой в 200$ в месяц - нереально... Платить за квартиру, детский садик и школу, одеваться и кушать на эти деньги - практически невозможно. Но жизнь диктует свои правила. Помогите пожалуйста купить небольшой дом для нашей семьи в нашем городе. На большие города не претендуем (хотя и хотелось бы) по причине того, что жилье там стоит в несколько раз дороже. Нам хотя бы в своем провинциальном городке приобрести крышу над головой... Самый дешевый пригодный для постоянного проживания будет стоить порядка 500 000 рублей РФ. Помогите пожалуйста собрать необходимую сумму. Все подтверждения нашего проживания и всю необходимую информацию могу предоставить вам лично. Карта Сбербанка № 4276 3801 2957 0243 (отправляйте с пометкой " В подарок"). Пометка необходима для того, чтобы наши налоговые органы не предъявляли лишних вопросов относительно поступления денежных средств, здесь с этим жестко. Если вы желаете отправить перевод посредством Western Union напишите пожалуйста мне электронное письмо и я предоставлю вам необходимые данные. Если вам необходимы дополнительные реквизиты для перечисления - напишите мне. Заранее низкий поклон!
Храни Господь ваших близких и родных!

Для связи со мной используйте пожалуйста электронную почту: moneyland.bizness@gmail.com или мобильный номер телефона (по запросу в электронном письме). Господь вознаградит ваше неравнодушие во сто крат! Мы будем в молитвах просить Бога услышать наш крик души и помочь нашей семье.

Не осуждайте пожалуйста. Помогите по-возможности. Любое пожертвование делает нашу семью на шаг ближе к мечте. Одной счастливой семьей в мире станет больше благодаря вашей поддержке.

Храни вас Господь! Будьте счастливы! Помогите по - возможности.
Если имеете возможность разместить мою просьбу на своих страницах в социальных сетях - будьте добры пожалуйста. МЫ будем молить Господа каждый день о вашем здоровье и здоровье ваших близких. Помогите! Сделайте доброе дело. Вы измените наши жизни и судьбы - просто оказав посильную помощь . Надеюсь на понимание.
Берегите себя и своих близких!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика