ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Телефон не подключается к Wi-Fi

1
neapol
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 195
Пол: Женский
авторство от 24.12.1920:34
Телефон почему то перестал ловить вай-фай, что это может быть? У меня телефон LeEco, если что. Мобильный интернет работает, а вот к фай фай не хочет подключаться. Сеть видит, пишет - сохранено и все
kiskaaliska
Регистрация: 03.10.18
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 24.12.1920:37
А вы сейчас говорить про домашний вай-фай или про открытые общественные сети? Если речь о каком-то конкретном роутере, то нужно искать причины в нем, думаю
МимиКо
Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 73
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1920:42
Если вы не можете подключиться к вай-фай в общественном месте, кафе или торговом центре, например, то такое часто бывает. Маршрутизатор может быть перегружен, подвисает. Если же дома не можете подключиться, попробуйте перезагрузить роутер и телефон. Настройки можно еще посмотреть. Но если это не поможет, то лучше мастеру показать смартфон. Вот сервисный центр LeEco в Москве http://leecremservice.ru/, можете туда обратиться если что
Millanka
Регистрация: 09.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 24.12.1920:46
У меня тоже такое было как-то. Я в настройка телефона выбрала - Забыть сеть, а потом снова подключилась, все получилось. Если не поможет, можно еще сделать сброс настройки сети
ira111
Регистрация: 28.10.18
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 15.01.2014:11
Привет. Возможно просто новая сеть, и не все обновления у вас установлены на телефоне. Перезагрузите его, и попробуйте еще-раз. А еще есть совет у меня) Вот тут https://smartphonys.com/kak-vosstanovit-udalennye-foto-na-androide.html недавно прочла как можно на андроиде восстановить удаленные фото. Думаю многим будет интересна эта информация.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика