ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Выбор видеорегистратотра, что бы установить за зеркало.

1
Aramis
Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 01.11.1312:55
Люди привет. Хотел вот что спросить, какой видеорегистратор будет маленький, хорошо снимать и с хорошим креплением за тыс так 4300р. ну до пяти допустим? Именно надо такой, что бы его установить за зеркалом и его не было видно. Рассмотрю все варианты.
Aramis
Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 08.11.1302:26
Пошел посмотрел AdvoCam-FD2 Mini, не думал, что понравится мне, на фото не так смотрится, в живую намного приятнее, да и более внушительно. Купил его, вот тестирую только, первое впечатление хорошее, сделан хорошо, видео так же ок. Нравится, что еще добавить. Все гуд.
Dexter
Регистрация: 02.07.11
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1417:02
Barracuda MD-6, видеорегистратор плюс радар-детектор с очень хорошими характеристиками, достаточно компактен. Но его стоимость 7 т. руб., за качество надо платить.
Helen89
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 177
Пол: Женский
авторство от 27.05.1514:27
Ребята, а какие самые основные функции видео регистратора? Лично, для меня это угол обзора, возможность ночной съёмки, запись звука, наличие GPS модуля и большой объём памяти. Может я что-то упустила помогите.
Helen89
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 177
Пол: Женский
авторство от 27.05.1516:54
Действительно умная электроника у вас. С голосовыми подсказками, качественное ночное видео. Да и вообще, смотрю в этом магазине такой ассортимент радиооборудования.
khromitsky
Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 243
Пол: Мужской
авторство от 27.12.1913:00
Пользуюсь по совету шоуми 700 с базой . Основное все хорошо. Тревоги видит издалека Сейчас в поездке словил единственный штраф... и да... обратил внимание, что в Грузии не видит новые камеры т.е. говорит по координатам, но не чувствует их! старые да, пищит про диапазон, но на новые (спецом приглядываался) нифига.
tomtomg
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 29.12.1921:43
Я себе взял комбик Fujida Karma Pro с базами по Европе и СНГ. Пока проверял только по России и Беларуси. Нигде не попался) Засады тоже без проблем детектит. Но пользуюсь только пару месяцев, посему не могу сказать, в чем дело: в крутости устройства или просто везет.
RomanSamoxin
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 327
Пол: Мужской
авторство от 28.08.2010:19
Если у тебя крепкая нервная система и много свободного времени, чтобы переделывать работу или перезагружать игру, то бери бесплатные) А если серьезно, то закажи лучше тут прокси и не мучайся. Если не понравится, можешь поискать что-то другое. Но я на этих сижу уже полгода, еще ни разу не разочаровался. Это лучшая скорость и никогда не подводят меня эти поставщики)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика