ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Рыбалка и охота / А как вы смогла переубедить вашу половинку в пользу охоты и рыбалки?

1
Jek
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 110
Пол: Мужской
авторство от 28.11.1014:50
Моя жена очень категорична по отношению к моим увлечениям. Мне приходится вести целую войну по этому поводу, а вам удалось одержать победу?
Поделитесь секретом как вы это сделали.

----------------------
Охота и рыбалка - моя жизнь!
ivan
Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 28.11.1019:43
А у нас мухи отдельно, котлеты отдельно. Никто не посягает на часть свободы другого. Нашли обо что копья ломать!
Jek
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 110
Пол: Мужской
авторство от 30.11.1001:42
Пока ребенка не было, иди куда хочешь и делай что твоей душе пожелается. Сидит за компом и работает. А сейчас нужен я ей дома, и желательно на все выходные. Говорит, устает и хочет отдохнуть в выходные, а я чтоб с ребенком сидел.
Вот такие пироги!

Отдельно ни как не получается!

----------------------
Охота и рыбалка - моя жизнь!
Juliett
Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 03.12.1023:16
Так сейчас большинство "рыбаков" и "охотников" даже ружья со снастями на рыбалку и охоту не берут. Я видела как охотники затаривались в Ашане на открытие охоты - так два ящика которые они с собой брали на шестерых отобьет у них желание к охоте. А другие кроме водки еще и баб целую машину набивают. Вот и доверяй вам!

----------------------
Москва- мой город!
Jek
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 110
Пол: Мужской
авторство от 22.12.1020:51
Ну вы не путайте! Я на охоту и на рыбалку хожу, а не водку пить. У нас в семье заведено охотится и рыбачить. Водки попить можно и дома для этого нет смысла тащить полностью все обмундирование на себе. Поэтому я таких охотников и рыбаков не приветствую. Они на настоящих добытчиков плохую тень бросают.

----------------------
Охота и рыбалка - моя жизнь!
andrey-123
Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 23.05.1220:09
Секрет победы над моей женой в вопросе рыбалки довольно прост. Дело в том, что я предлагаю ей пойти вместе со мною. Она рыбу не ловит, зато проводит время на свежем воздухе, а это лучше чем сидеть в знойной Москве.

----------------------
Говори тише и тебя услышат
Богдан
Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1221:05
какой тут секрет может быть, вопрос в другом почему она должна быть против
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 19.12.1200:00
Цитата Богдан

какой тут секрет может быть, вопрос в другом почему она должна быть против


Например я категорически против, так как на это уходят все выходные, помощи 0. В доме ничего не делается, с ребенком не играет и вместо того, чтобы что-то делать приходит и говорит, что он устал...

Прибила бы чем-то тяжеленьким. А я за выходные, скуплюсь, дом вымою и с малым еще на шее и не устала совсем! :))

----------------------
Все будет хорошо!
Уважаемый
Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 28.03.1313:30
У меня жена нейтрально относится к моему увлечению, просто нужно знать меру и выбирать подходящее время, чтобы на рыбалку поехать. Когда у нее рабочие выходные попадают я стараюсь съездить, получается не в ущерб ей.
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 29.03.1323:10
Цитата Уважаемый

У меня жена нейтрально относится к моему увлечению, просто нужно знать меру и выбирать подходящее время, чтобы на рыбалку поехать. Когда у нее рабочие выходные попадают я стараюсь съездить, получается не в ущерб ей.


Отличная идея, у нас пятница и суббота, пап наш придумывает себе рыбалку... Естественно я надуваюсь и выхожу из берегов.

Все-таки равноправие какое-то должно быть, в эти выходные ты на рыбалке, а в следующие я по салонам деньги спускать. Если так годится, я согласна и потерпеть. А то получается мужчинам рыбалки охоты, а нам дом, уборка, дети, стирка...

Не логично это! Будьте внимательными к женам,а то мы перестанем готовить, убирать и стирать, тогда и будете знать!

Для сомневающихся рекомендую посмотреть 95 квартал, в исполнении Валерия Жидкова монолог про 8 марта.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Аришка
Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 14.06.1316:55
Я тоже считаю все отдыхают по очереди. мужчинам надо мужское развлечение и у каждого оно свое (поход на лево не считать) у женщин магазины, салоны косметические. когда все идет честно чего тут обижаться. сегодня ты а уж завтра я
Лоза
Регистрация: 01.07.13
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 03.07.1321:23
Я вот только за, если муж отправляется на рыбалку. Всем надо отдыхать, причем друг от друга и в своих компаниях. Это продлевает счастливую семейную жизнь ))) Можно попробовать сказать об этом жене.
efipys
Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 30.08.1317:17
Можно и вместе прекрасно отдохнуть))) хотя и правда парой охота и друг от друга отдохнуть)
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 24.01.1411:00
я сколько ни старался затащить жену на рыбалку, ни в какую.. ни зимой, ни летом..но мне не запрещает) а я люблю на природе, рыбалочка, тишина)))

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика