ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Противотуманные фары

1
RAMOND
Регистрация: 21.12.19
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 26.12.1911:10
Хочу установить на машину противотуманные фары и думаю какие лучше выбрать, галогенные фары или ксенон? Поделитесь опытом.
RomanBabak
Регистрация: 04.01.19
Сообщений: 209
Пол: Мужской
авторство от 26.12.1913:13
У меня на машине стоит ксенон и я очень доволен. Сейчас темнеет рано и такие фары отлично освещают дорогу. Ксенон конечно дороже чем галогенные фары но качество лучше.
Бакбардин
Регистрация: 22.12.19
Сообщений: 110
Пол: Мужской
авторство от 26.12.1913:32
Думаю что оба варианта вам подойдут, а дальше вы уже сами смотрите и выбирайте оптимальный по цене. Сейчас можно в автомобильных магазинах получить хорошую скидку при покупке.
boycovfiLL
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 26.12.1913:59
Сейчас работаю в Крыму и часто встречаю сильный туман в некоторых районах, поэтому решил установить дополнительно противотуманки на свою ауди. Ксенон мне не нравится и стоит он намного дороже поэтому присматриваю только противотуманные фары https://vselampi.store/drugoe/protivotumannye-fary/ Бюджет на покупку фар у меня ограниченный, а обычные противотуманки также хорошо себя зарекомендовали.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика