ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Спортивная энциклопедия.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 26.12.1914:43
В группу где я учусь, перешел студент по обмену. Он хорошо знал русский язык, но говорил с легким акцентом, который придавал ему шарм. Казалось, что в нем были собраны все хорошие черты, которые я любила в людях, кроме одного. Он очень много говорил про спорт, упражнения и т.п. Я занималась собой, но не вдавалась в такие подробности. Некоторое время спустя, он пригласил меня на свидание. Я испугалась, что ему с мной будет скучно и я решила подготовится. Хорошо, что мы живем в эпоху быстрого доступа к информации. Всю ночь пятницы я сидела на сайте http://sportguardian.ru/article/6861/svobodnie_otyagoscheniya и выборочно запоминала факты и знакомые понятия, о которых разговаривали мои сокурсники.

Не выспавшись, но полностью подготовившись, пошла к нему на встречу. Все свидание я с серьезным видом кидалась фактами и выученными понятиями, а он только мило улыбался. После моего недержание речи, он рассказал почему ему так нравится спортивная тема. Оказалось, он искал темы для разговоров с людьми из нашей страны и это была самая популярная тема. Она даже искал информацию на том же сайте спортивной-энциклопедии. Вот так по чистой случайности сайт объединил двоих людей, за что я очень благодарна). Теперь занимаемся вместе. Много информации подчеркиваем с сайта, помогает в тренировках.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика