ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Интернет-магазин аренды посуды и оборудования для мероприятий.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 27.12.1923:22
В этом году у моего брата, лотом была большая свадьба. Ожидалось очень много гостей и родственников со всей страны. Нужно было организовать достойное торжество. Площадкой мы выбрали дом родителей. Он был не большой, но вот сам участок был большой. Организовывать такой большой праздник было непросто, нужно держать под контролем очень многое. Все время до свадьбы проходило хоть и в бешеном, но успешном ритме, но вот за три дня мы были в шоке, когда поняли, что некоторые гости будут без сидячих мест, так еще и есть им будет не из чего. В срочном порядке мне поручили разобраться с этой проблемой. Я позвонила на все номера в моем телефоне, конечно некоторые друзья вызвались помочь, но этого было мало. Тогда мне пришла гениальная идея, можно же арендовать посадочные места и посуду.

Я нашла хорошую компанию, которая и занимается такими делами. На сайте https://rentaposudy.ru/posuda, мне открылась вся нужная для меня информация. Сделав заказ и созвонившись с менеджером, мы пришли к устраивающим нас условиям и стали ждать доставки. Ребята не опоздали, отлично сработали и даже поставили как нужно. Все было в приличном виде, мы выбрали посуду очень похожую на основную. Гости даже ничего не заметили. Компания «Рента Посуды» очень помогла справится с таким празднеством за это ей огромный респект.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика