ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Москва и МО - ремонт квартир, домов, коттеджей и офисов

1 2
Alexander526
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1007:55
Ремонт и отделка квартир, офисов, коттеджей в Москве и МО с отличным качеством, выполнит строительная компания. Косметический ремонт - от 3000 р/м2, Капитальный ремонт - от 4000 р/м2, Евроремонт - от 5000 р/м2, Дизайн-проект - 500 р/м2. Так же поможем с доставкой материалов. На все работы даем гарантию.
Поэтапная оплата. Выезд замерщика - бесплатно. (495) 768-12-15
pan4a
Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 01.11.1111:06
Строительство коттеджей и отделка коттеджей под ключ с нашей фирмой будет Вам в радость. Качество гарантируем. Цены приятно удивят.
Валентина
Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 18.12.1114:24
Хочу посоветовать одну компанию, которая осуществляет ремонт/отделку квартир и другой недвижимости в Москве. Решила сделать в этом году полный ремонт в своей квартире, нашла в интернете команию по данному профилю, называется ООО "Кристи" (Генеральный директор Попов Игорь). Позвонила, заказала бригаду, чтобы прислали именно москвичей. В "Кристи" пообещали, что будут исключительно профессионалы-москвичи. В итоге ситуация следующая: 1. Через месяц работ "профессионалов" этой конторы, я получаю извещение о необходимости оплатить счет за городской телефон за разговоры с Молдавией! Притом, что у меня телефон не был установлен в квартире, видимо, они приносили свой; 2. Работа выполнена паршиво! Все обои на стенах грязные, также они почти везде отходят, огромное количество плитки, как напольной, так и настенной, испортили - сломали, неправильно положили, пришлось искать другого мастера и оплачивать его работы, убирать и перекладывать все заново! К слову сказать, все материалы были далеко не из дешевых! Все стены поломали, везде огромные щели, ничего до конца не доделали! Да еще и просрочили на 4 месяца! Должны были закончить работы до 30 августа, до сих пор все стоит, никто больше не приезжает доделывать. Деньги выплачивались поэтапно. В общем, делайте выводы. Я только хотела предупредить вас, что компания по ремонту/отделки недвижимости ООО "Кристи" - говно! Извините за мой французский, но иначе назвать нельзя!
Usitskiy
Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1217:47
Спасибо Валентина за поучительную историю. И к кому теперь обратиться, чтобы не попасть в такую же западню? Можно потратить время, деньги и в итоге остаться с расшатанными нервами.

----------------------
Я есть Я
tima555
Регистрация: 09.10.12
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 28.02.1320:29
За мелким бытовым ремонтом советовала бы обратиться в компанию "Твой мастер": http://www.tvoimaster.ru/ . У меня сломалась душевая кабина, и я по совету коллеги обратилась туда. Всю работу сделали качественно и в кратчайшие сроки. Я осталась довольна.
kiro4ka
Регистрация: 08.02.14
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 16.04.1421:17
А нам делали ремонт ребята с Гранд Мастер.
Понравилось, что работают без авансов.
Оплата у них по факту.
Да и цены вполне принятные от 1500 руб. кв.м.
Ребята делали мне косметический ремонт моей трешечки - кроме слов благодарности ничего не могу сказать. Очень качественно.
Nastya8819
Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 18.07.1408:56
Иногда для того, чтобы сделать ремонт нужны не малые деньги.Поэтому многие сейчас выбирают материалы и решения, которые долговечны, например, натяжные потолки в последнее время стали очень популярны. Они помогают скрыть недостатки и сделать интерьер креативным. Можно выбрать через интернет дизайн потолка и заказать установку не выходя из дома. Очень удобно! Фирма занимается установкой натяжных потолков в Москве и области, на любой вкус и предпочтение. Вот их координаты 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67 2252223@list.ru
Савелий
Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1509:34
Проще, когда ремонт в пустой квартире, и с нуля. А у меня - жилая квартира с тёщей, женой и котом. Поэтому надо было, чтобы сделали ремонт быстро. И качественно, конечно. И как я хочу. Короче, чтобы и волки - сыты, и овцы – целки)). И нашёл такую фирму - http://14days.ru/. Они мне сделали всё за две недели, как и обещали. И не пришлось мучиться с мебелью – они сами сначала всё вывезли, а потом привезли и расставили. Молодцы ребята, у них всё продумано.
Miha87
Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 28
Пол: Мужской
авторство от 25.05.1604:10
буду признателен если кто поделится отзывами о компании который поможет в бурении скважины в подмосковье?
Бетти
Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 25.05.1604:14
в прошлом году нам свезло! делали biiks.ru помогли нам здорово сократить очередь, я позвонила вовремя сказали машина как раз в нашем районе, вообщем думали это атракцион на пол лета, а в итоге все сделали буквальноза неделю очень удобно
Miha87
Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 28
Пол: Мужской
авторство от 25.05.1604:15
о свзловам, обязательно попробую позвонить а то слышал что очередь на бурение огого, из за этого цены и ломят
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 21.04.1715:24
нам делали ремонт знакомые ребята, у них мой двоюродный брат работает, из-за того, что я не раз видела, как мой брат делает и стены, и потолки, и плитку кладет, то мы обратились к ним, они же нам и магазин отделочных материалов посоветовали https://kraski-otdelka.ru/catalog/vodoemulsionnye_kraski_k/ мы у них много водоэмульсионной краски заказывали, грунтовки.
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 25.04.1710:29
У нас тоже строительная компания по Москве и мы часто заказываем металлические опоры для зданий http://www.stk-k.ru/ . Просто строим дома уникальные и приходится на заказ это делать.
RомашкA
Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 302
Пол: Женский
авторство от 19.05.1721:41
да разные предложения,конечно
RомашкA
Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 302
Пол: Женский
авторство от 19.05.1721:41
да разные предложения,конечно
RомашкA
Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 302
Пол: Женский
авторство от 19.05.1721:43
Но если кому то все же понадобится серьезная компания по ремонту офисов в Москве,то рекомендую эту http://stroy-design.net/ проверенная!!!
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 28.05.1709:29
Цитата kiro4ka

А нам делали ремонт ребята с Гранд Мастер.
Понравилось, что работают без авансов.
Оплата у них по факту.
Да и цены вполне принятные от 1500 руб. кв.м.
Ребята делали мне косметический ремонт моей трешечки - кроме слов благодарности ничего не могу сказать. Очень качественно.


А мы недавно закончили в квартире евроремонт, обращались в компанию http://remont-dmb.ru/service/evroremont-kvartiry/ Выбрали именно эту компанию, так как цены самые низкие - от 5500 за квадрат!

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 29.05.1721:24
Если вам необходим хороший ремонт в Зеленограде, то вам стоит зайти сюда http://sdom-stroy.ru/remont-kvartir-v-zhk-novyj-zelenograd.html Эти ребята творят чудеса всего за пару недель ваша квартиру будет как новая!
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2126
Пол: Мужской
авторство от 27.07.1718:05
Мы ремонт всё еще делаем, уже месяцев 7)
Сейчас заказали у https://алмазное-бурение.москва/демонтаж-стен-и-бетона демонтаж стены
Хотим, чтобы между коридором и гостиной не было перегородки)
olko
Регистрация: 06.07.17
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 06.08.1700:08
Хорошее качество по дешевым ценам вызывает у меня сомнения, зная наших людей. Так что если бы и обращался к таким, то только с документируя ремонт и тогда если что судился бы, правда тогда бы пришлось потратится на независимую экспертизу, но ее стоимость можно возместить.
irasaltik
Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 89
Пол: Женский
авторство от 08.08.1717:32
Я заказала ремонт квартиры в компании Аккуратный дом
Мне понравилась их работа у моей подруги в Химках. Очень аккуратно, в сроки все успели.Цены я рассмотрела на сайте не кусаются.
Вообще я сторонница заказывать ремонт у фирмы, так надежнее. На ремонт я не собираюсь экономить. А то потом нервы будешь портить. А тут фирма дат гарантии все делает. По иному и не выдержат конкуренции.
Муж говорит, что я все идеализирую. Но я довольна.
Lana4512
Регистрация: 09.07.16
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 15.08.1717:07
На самом деле, компаний по ремонту квартир много, а вот найти достойную, чтоб потом не делать экспертизу ремонта к примеру такую https://expertiza-sud.ru/ekspertiza/stroitelnaya-ekspertiza/ekspertiza-remonta как мои знакомые и не судиться годами. Очень трудно с такими мошенниками бороться.
tur18
Регистрация: 15.11.19
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 20.11.1901:47
Думали сами делать ремонт, но всё пошло не по плану. Если не умеешь то лучше и не лесть. На этом моменте решили поискать в интернете наткнулись на сервис Лидер Услуг . Почитали отзывы, посмотрели цены и решили позвонить. Менеджер такая хорошая сразу подобрала нам мастера . Сделал нам ремонт на 5+ . Будем туда ещё обращаться и вам советую)
nanaka
Регистрация: 02.07.19
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 07.12.2011:26
Косметический за 3 тыс дороговато как-то выйдет имхо, мы вот здесь https://remont-novostroiki.ru/remont-domov/ заказывали за 2500, причем дизайн-проект в подарок был, а у вас он отдельно оплачивается, невыгодно так-то И «Новый-Ремонт» плюс ко всему 3 года гарантии на все виды работ дает (я правда думаю что она не понадобится, так как за прошедшие полтора года ничего не сломалось )
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 17.03.2109:53
Вообще, если смотреть по дизайнам то вот здесь есть разные дизайны по домам и таунхаусам https://www.eremont.ru/gallery/cottages/ Там есть дизайны в разных стилях, то есть можно будет и классический и современный и прованс и минимализм посмотреть. Причем, Вира артстрой каждый раз под клиента индивидуальный дизайн разрабатывают, вот мы например взяли прованский дизайн, и они разработали нам в этой стилистике, но не похожий на то что они делали. То есть под копирку они проекты не делают.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика