ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Как научиться экономить на ипотечном кредитовании в РФ.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 30.12.1904:09
В связи с тяжелой экономической ситуацией в нашем государстве и низким уровнем дохода простых горожан, ипотечное кредитование остаётся самым популярным сценарием приобретения своей квартиры. В нынешней публикации мы будем разговаривать о том, как можно сэкономить на ипотечном кредитовании и какие действия нужно будет для указанной задачи предпринимать. Большей части россиян очень сложно читать нудные договоры с банками, понять значение финансовых терминов, точно посчитать сумму переплат за срок ипотечного кредитования. Чтобы значительно упростить себе работу в поиске нормального кредита и в точных цифрах узнать, когда и сколько вам нужно будет выплачивать, зайдите на сайт https://www.banki.ru/products/hypothec/alfabank/ и воспользуйтесь калькулятором кредита.

Тут вы можете видеть предложения от Альфабанка или другого банковского учреждения, присоединенного к системе. Перед подписанием договора с банком нужно обсудить каждый его пункт с знакомым юристом или бухгалтером. Клиенты с нормальными доходами могут много экономить на кредитовании по ипотеке, если уменьшат суммарный период кредитования за счет повышенных регулярных платежей. Уменьшить срок кредитования, а это значит и сумму всех переплат по ипотеке, вы сумеете за счет большого начального взноса. Многие банки в настоящее время, при попытке оформления ипотечного кредита, подсовывают клиенту договор о страховании имущества и жизни заёмщика. Сумма выплаты по подобной страховке достигает десятков тысяч. Тем не менее, не смотря на все заявления клерка, заказчик всегда может отказаться от обычной страховки и заключить договор страхования самостоятельно в любой страховой фирме из полного перечня аккредитованных в вашем банке. Самостоятельное обращение в страховую фирму позволит вам потратить поменьше денег на страховку.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика