ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Почему лицензию МЧС необходимо получить в "Центрконсалт"?

1
lrbt12
Регистрация: 02.11.19
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 01.01.2009:38
Я хотел лицензию пожарной безопасности. Так что мой друг рекомендовал мне эту компанию. Они не только выдают мне лицензию на безопасность, но и говорят мне о важности документов ISO. Они также помогли мне в ведении других типов документов. Очень хороший персонал и их услуги также очень экономичны. Для более подробной информации посетите сайт.
Почему лицензию МЧС необходимо получить в "Центрконсалт"?
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1938
Пол: Мужской
авторство от 09.03.2310:00
Привет всем. Когда мне самому нужна была мчс лицензия , я получил у компании Парадигма и могу с уверенностью сказать, что это был отличный выбор. Специалисты компании были очень компетентны и помогли мне с оформлением всех необходимых документов. Я остался очень доволен их профессионализмом и адекватной стоимостью на услуги. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных и профессиональных партнеров в этой области.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика