ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Изготовление макетов, оказываем услуги 3D печати

1
glotenko
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 1302
Пол: Мужской
авторство от 02.01.2018:48
3D печать — это пространственный процесс, в котором физические трехмерные объекты делаются на основе компьютерной модели. 3D-сканер - это специальное устройство, которое анализирует моделируемый объект или окружение реального мира с целью сбора данных о его форме. Благодаря 3D-сканеру мы можем довольно быстро восстановить детали в компьютерном 3D-файле. Дальнейшем шагом является замена облака точек на твердотельную модель с использованием специализированного программного обеспечения. Завершающим этапом конкретно является изготовление элемента на 3D принтерах в больших количествах и в короткие сроки.

Команда 3Dguru рада предложить услуги 3D печать на заказ в Москве. Мы производитель — изготавливаем различные макеты, оказываем услуги 3d печать на заказ, фрезерования,изготовление макетов и многое другое. Сайт рекламного агентства https://3dgu.ru/ Мы гарантируем высочайшее качество, низкие цены и быстрые сроки поставки.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика