ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Дизайн интерьера кухни

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 03.01.2019:30
Стала задача найти сайт, где собраны идеи для ремонта своими руками кухни. Изучая вопрос, нашёл сайт "diz-kitchen". Почему ? Прочитал много интересного о том как сделать ремонт своими руками, также при желание указаны адреса где можно заказать кухню на заказ, что удобно, очень полезный и простой конструктор кухни. Что же воспользовался, кое что заказал, так как не всё смог реализовать. По итогу у меня теперь отличная кухня). Так что рекомендую, очень полезный сайт, смело добавляйте в закладки https://msk.diz-kitchen.ru
igordk
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 179
Пол: Мужской
авторство от 06.01.2010:03
На ютубе много об этом говорится, там тоже можно посмотреть .

----------------------
природа и жизнь
del31
Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 10.01.2019:46
Нужна ли скамья в прихожую,для удобства?
Vanya_vanya
Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 186
Пол: Мужской
авторство от 11.01.2015:23
Всем добрый день! Мне очень хотелось пуф в прихожую и я не разочаровалась. Его можно выбрать любой формы, дизайна, материала и он будет не только функциональным, но и красивым дополнением вашей прихожей. На prihozhaya.guru представлено много фото с разными моделями!
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 598
Пол: Женский
авторство от 11.08.2019:02
Я знаю отличное Дизайн бюро в Москве MYHOME DESIGN . Они рисуют дизайн и воплощают его в жизнь. С вашей кухней точно справятся, они мне дизайн всей квартиры сделали ))

----------------------

полина71
Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 295
Пол: Женский
авторство от 26.08.2011:20
Всем привет, я решила тоже немного обновить дизайн кухни и гостиной. хочу заказать японские шторы. Нашла очень хорошие варианты на этом сайте https://acmedecor.ru/yaponskie-shtory/. У них покупала моя подруга, так что им доверяю. А какие шторы вам больше нравятся?

----------------------

DashaK
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 16.09.2010:16
Мы с мужем тоже в этом году решились на ремонт в кухне. Это конечно сложный процесс, но , к счастью, у нас есть полноценный проект кухни от дизайн-студии "DM" design-mari.com.ua . По проекту работа идет легче и быстрее. Да и дешевле выходит, так как не надо ничего переделывать и точно знаешь сколько чего нужно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика