ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Отдых с ребенком

1
Бакбардин
Регистрация: 22.12.19
Сообщений: 110
Пол: Мужской
авторство от 04.01.2009:41
Хочу с ребенком весело и интересно провести выходные дни. Куда рекомендуете сходить? Где можно отдохнуть и для ребенка устроить праздник?
Kitti8
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 04.01.2011:00
спросите, куда ребенок сам хочет
RAMOND
Регистрация: 21.12.19
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 04.01.2012:29
Я рекомендую вам посетить детское кафе Непоседа. В кафе очень веселая и добрая атмосфера, там всегда много детей и каждый день проводятся развлекательные мероприятия.
boycovfiLL
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 04.01.2012:59
Сейчас в кинотеатрах показывают классные новогодние фильмы и мультики, думаю что такой вариант вам подойдет. Лично я стараюсь несколько раз в месяц ходить с детьми в кинотеатр.
RomanBabak
Регистрация: 04.01.19
Сообщений: 209
Пол: Мужской
авторство от 04.01.2013:14
Я люблю с сыном проводить время на свежем воздухе. На этой неделе уже посетили ледовый каток под открытым небом и парк на академической http://gn50map.ru/parklands/academic-park.php Сейчас в городе отличная погода и хорошая праздничная атмосфера поэтому гулять на улице приятно и полезно, тем более что дети сейчас много времени проводят дома за компьютером.
Iran
Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 395
Пол: Женский
авторство от 14.01.2019:59
А где Вы живёте и сколько ребёнку лет? Мы недавно с дочкой были в планитарие и в цирке. Представления очень интересные, всей семье понравилось, не только ребёнку. Но моя дочка очень подарки любит, она с нетерпением ждёт праздников, чтобы получить желаемую игрушку. На День рождения попросила купить ей кровать для куклы, я нашла большой выбор на сайте https://www.igramir-shop.ru/. И цены тут низкие.

----------------------
Дарите миру доброту
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 16.01.2002:32
Доброго времени суток и с прошедшими праздниками всех присутствующих. Конечно самый лучший со своими ребятишками это безусловно теплый песок пляжа на берегу солнечного моря, а чтобы солнце не слепило глазки рекомендую заранее приобрести детские солнцезащитные очки https://www.babybanz.ru/katalog/solntcezaschitnye-ochki-baby-banz для них.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика