ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Какой макияж на новый год 2014 лучше сделать?

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 09.11.1319:45
Какой макияж на новый год 2014 лучше сделать?

Цвета: синий, зеленый и бирюзовый, но хочется увидеть, что с такими цветами можно сделать праздничное? Вот нашла один вариант макияжа, но не очень он нарядный.

А вы себе выбрали новогодний макияж?


----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 11.11.1304:36
Выбирая макияж для нового года 2014, не стоит забывать, что темные тона в матовой палитре не очень нарядно выглядят.

Я бы советовала использовать блестящие тени, тогда макияж приобретает настоящую нарядность и становится вечерним.

И все же не стоит забывать, что макияж для блондинок и брюнеток должен отличаться, иначе можно очень сильно разочароваться в конечном результате.

Увидела такой вариант сложного макияжа, использовано много слоев теней и не только.Как вам такой макияж на новый год?


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 14.11.1314:08
Я тоже сторонница классики и считаю, что если вам хочется блеска или рисунков, то их можно сделать, но сама все больше склоняюсь к привычному макияжу без огромного количества страз.

Мне понравился первый макияж, но синий цвет подойдет не всем глазам. Поэтому все же стоит попробовать экспериментировать.

Синие уголки глаз, с белыми тенями + блестки.

Второй вариант макияжа очень вечерний, но крайне сложен из-за много слойности, если будет жарко от танцев и веселья не почет ли вся эта красота?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 21.11.1313:06
А я вот такой нашла, со стразами. Хотя многие и думают, что он слишком яркий и необычный, но с другой стороны, новый год только 1 раз в году бывает.

Можно себе позволить побыть и елкой или русалкой. Это какой костюм уже дальше вы придумаете.

Цвет изумрудный, думаю, что лучше к карим глазам.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 10.12.1307:30
Стразы - это здорово, но вот с зеленью "перебор". Если платье будет зеленое, то совсем грустно.
Прямо тоска зеленая нападает, как вариант - это надеть платье с зелеными вставками пастельного цвета.

Мой макияж на новый год будет без страз, мне кажется, что они осыпаются очень быстро.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 18.12.1308:27
Девочки, а может все же блеска добавить, на стразы я вряд ли решусь, хотя их рекомендуют в разных журналах. Можно клеить на губы, брови, вместо теней и т.п.

А я все же выбрала бы сдержанный вариант, чтобы не пугать прохожих.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 24.12.1306:14
Увидела видео на ютубе в таком стиле и решила поделиться своими мыслями по поводу новогоднего макияжа. В видео макияж был выполнен в синем цвете и стразы были синими, что выглядело более эффектно.

Понравилось, что есть блеск, но его не очень много, остальной макияж даже можно назвать классическим.

Стразы в уголках придают пикантность и нарядность макияжу, мне понравилось, а вам?


----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 26.12.1315:22
Да очень эффектный макияж, но как он будет смотреться с синими или зелеными глазами? Мне кажется, что не очень красиво, так как нужно блестки подбирать в тон цвету глаз.

К голубым - голубые блестки и т.д.

Макияж на фото понравился, за исключением черного карандаша по внутренней стороне века - это лишнее.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 28.12.1323:20
Мы обсудили карие и зеленые, хочу предложить необычный новогодний макияж для голубых глаз. Он может показаться немного детским, но это лишь на первый взгляд.

Решила показать вам, может кто-то придумаете или модернизирует его под себя.

Идея простая, но исполнение великолепное!


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 30.12.1308:09
Цитата Irinka

Мы обсудили карие и зеленые, хочу предложить необычный новогодний макияж для голубых глаз. Он может показаться немного детским, но это лишь на первый взгляд.

Решила показать вам, может кто-то придумаете или модернизирует его под себя.

Идея простая, но исполнение великолепное!


А мне он кажется слишком детским и ярким. Разве что у вас ярко голубое платье, при этом вы в нем похожи на ту принцессу, которую нарисовали на своих глазах.

Я тут снова о стразах подумала, в прошлом году были они очень крупными, почему в этом году не сделать новогодний макияж в похожем стиле.

Покажу о чем речь, только что за тени, не совсем придумала, чтобы не осыпались и держались хорошо на бровях?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика