mockwa.com. Форум: Комментарии к "Какой макияж на новый год 2014 лучше сделать?" forum/thread-6295/ Комментарии к Какой макияж на новый год 2014 лучше сделать? ru-ru Sun, 28 Apr 2024 18:18:11 MSK Sun, 28 Apr 2024 18:18:11 MSK Platon007 Комментарий от Lalla forum/thread-6295/ <div class='quote'><b>Цитата Irinka</b><br /><br />Мы обсудили карие и зеленые, хочу предложить необычный новогодний макияж для голубых глаз. Он может показаться немного детским, но это лишь на первый взгляд.<br /><br />Решила показать вам, может кто-то придумаете или модернизирует его под себя.<br /><br />Идея простая, но исполнение великолепное!</div><br /><br />А мне он кажется слишком детским и ярким. Разве что у вас ярко голубое платье, при этом вы в нем похожи на ту принцессу, которую нарисовали на своих глазах.<br /><br />Я тут снова о стразах подумала, в прошлом году были они очень крупными, почему в этом году не сделать новогодний макияж в похожем стиле.<br /><br />Покажу о чем речь, только что за тени, не совсем придумала, чтобы не осыпались и держались хорошо на бровях? Mon, 30 Dec 2013 08:09:47 MSK forum/thread-6295/#post-27365 Комментарий от Irinka forum/thread-6295/ Мы обсудили карие и зеленые, хочу предложить необычный новогодний макияж для голубых глаз. Он может показаться немного детским, но это лишь на первый взгляд.<br /><br />Решила показать вам, может кто-то придумаете или модернизирует его под себя.<br /><br />Идея простая, но исполнение великолепное! Sat, 28 Dec 2013 23:20:47 MSK forum/thread-6295/#post-27350 Комментарий от Svetik forum/thread-6295/ Да очень эффектный макияж, но как он будет смотреться с синими или зелеными глазами? Мне кажется, что не очень красиво, так как нужно блестки подбирать в тон цвету глаз.<br /><br />К голубым - голубые блестки и т.д.<br /><br />Макияж на фото понравился, за исключением черного карандаша по внутренней стороне века - это лишнее. Thu, 26 Dec 2013 15:22:12 MSK forum/thread-6295/#post-27285 Комментарий от Lelik forum/thread-6295/ Увидела видео на ютубе в таком стиле и решила поделиться своими мыслями по поводу новогоднего макияжа. В видео макияж был выполнен в синем цвете и стразы были синими, что выглядело более эффектно.<br /><br />Понравилось, что есть блеск, но его не очень много, остальной макияж даже можно назвать классическим. <br /><br />Стразы в уголках придают пикантность и нарядность макияжу, мне понравилось, а вам? Tue, 24 Dec 2013 06:14:21 MSK forum/thread-6295/#post-27215 Комментарий от Lalla forum/thread-6295/ Девочки, а может все же блеска добавить, на стразы я вряд ли решусь, хотя их рекомендуют в разных журналах. Можно клеить на губы, брови, вместо теней и т.п.<br /><br />А я все же выбрала бы сдержанный вариант, чтобы не пугать прохожих. Wed, 18 Dec 2013 08:27:35 MSK forum/thread-6295/#post-27011 Комментарий от Irinka forum/thread-6295/ Стразы - это здорово, но вот с зеленью &quot;перебор&quot;. Если платье будет зеленое, то совсем грустно.<br />Прямо тоска зеленая нападает, как вариант - это надеть платье с зелеными вставками пастельного цвета.<br /><br />Мой макияж на новый год будет без страз, мне кажется, что они осыпаются очень быстро. Tue, 10 Dec 2013 07:30:50 MSK forum/thread-6295/#post-26728 Комментарий от Svetik forum/thread-6295/ А я вот такой нашла, со стразами. Хотя многие и думают, что он слишком яркий и необычный, но с другой стороны, новый год только 1 раз в году бывает.<br /><br />Можно себе позволить побыть и елкой или русалкой. Это какой костюм уже дальше вы придумаете.<br /><br />Цвет изумрудный, думаю, что лучше к карим глазам. Thu, 21 Nov 2013 13:06:16 MSK forum/thread-6295/#post-25877 Комментарий от Lalla forum/thread-6295/ Я тоже сторонница классики и считаю, что если вам хочется блеска или рисунков, то их можно сделать, но сама все больше склоняюсь к привычному макияжу без огромного количества страз.<br /><br />Мне понравился первый макияж, но синий цвет подойдет не всем глазам. Поэтому все же стоит попробовать экспериментировать.<br /><br />Синие уголки глаз, с белыми тенями + блестки.<br /><br />Второй вариант макияжа очень вечерний, но крайне сложен из-за много слойности, если будет жарко от танцев и веселья не почет ли вся эта красота?<br /> Thu, 14 Nov 2013 14:08:36 MSK forum/thread-6295/#post-25530 Комментарий от Irinka forum/thread-6295/ Выбирая макияж для нового года 2014, не стоит забывать, что темные тона в матовой палитре не очень нарядно выглядят.<br /><br />Я бы советовала использовать блестящие тени, тогда макияж приобретает настоящую нарядность и становится вечерним.<br /><br />И все же не стоит забывать, что макияж для блондинок и брюнеток должен отличаться, иначе можно очень сильно разочароваться в конечном результате.<br /><br />Увидела такой вариант сложного макияжа, использовано много слоев теней и не только.Как вам такой макияж на новый год? Mon, 11 Nov 2013 04:36:43 MSK forum/thread-6295/#post-25346 Комментарий от Lelik forum/thread-6295/ Какой макияж на новый год 2014 лучше сделать?<br /><br />Цвета: синий, зеленый и бирюзовый, но хочется увидеть, что с такими цветами можно сделать праздничное? Вот нашла один вариант макияжа, но не очень он нарядный.<br /><br />А вы себе выбрали новогодний макияж? Sat, 09 Nov 2013 19:45:47 MSK forum/thread-6295/#post-25294