ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Подготовка к ЕГЭ

1
clodor
Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 109
Пол: Мужской
авторство от 11.01.2000:28
Сын будет в этом году ЕГЭ сдавать. И он волнуется и мы, конечно, с женой переживаем. Думаем, как надо подготовиться к этому событию. Посоветуйте что-нибудь. Стоит ли, к примеру репетитора нанимать?
Фангхэй
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 103
Пол: Мужской
авторство от 11.01.2000:32
Можно конечно и репетитора нанять, но он как правило подтягивают по одному-двум предметам, а нанимать сразу нескольких будет накладно мне кажется. Лучше мне кажется ребенку пройти какие-нибудь курсы ЕГЭ https://iq-centr.ru/ На сайте посмотрите преимущества этих курсов над репетиторами. И не стоит так сильно волноваться. Все будет хорошо!
Mendes
Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 152
Пол: Мужской
авторство от 11.01.2000:37
А что этот вариант мне тоже больше нравится. Все-таки интереснее учиться с кем-то, чем одному. Все-таки дух соревнования должен быть. Надо его изучить получше конечно.
Джурошип
Регистрация: 03.04.18
Сообщений: 144
Пол: Мужской
авторство от 11.01.2000:41
Если надо подтянуться по нескольким предметам, то конечно курсы более лучший вариант. А если какой-то один предмет, то может быть стоит и репетитора нанять.
Конфетка
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 137
Пол: Женский
авторство от 18.01.2021:11
Автор, мы, вообще, не волнуемся насчет ЕГЭ, так как оно нужно только тем детям, которые будут поступать в нашей стране. Я же планирую, что дочка будет продолжать обучение в Чехии, европейскому обучения я доверяю больше, чем нашему, методики там намного более прогрессивные. Если заинтересовались, то можете обратиться за помощью в Golden screen https://www.goldenscreen.ru/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика