ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Ремонт стекла

1
FeskoaVA
Регистрация: 08.01.18
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 11.01.2011:36
Еще летом у меня возникла ситуация в Подмосковье, ехала по работе и от сбоку соседнего авто отлетел не большой камень и образовался скол на стекле. А теперь скол стал еще больше, подскажите его можно отремонтировать или менять на новое?
Авто ВПуть
Регистрация: 01.11.19
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 11.01.2011:44
Ремонт стекла или его замена зависит от, того какой образовался скол. Если он вам не предоставляет и дискомфорта, то можно ездить дальше, ничего страшного. Но я бы сразу его поменял чем его ремонтировать.
krolenya
Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 11.01.2012:00
Как по мне сколы сейчас не проблема и отремонтировать его не составит труда. И незачем тратить большие деньги на новое стекло. Брат как то обращался за таким ремонтом все сделали качественно.
Oleg Naretyn
Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 11.01.2012:04
Вот я в Москве живу и у меня Ауди, камень вылетел от встречного авто и прямо в лобовое стекло, и сам думал, что делать, ремонтировать стекло или менять. Друг говорит, что я виноват в этой ситуации просто неаккуратно езжу, нужно держать дистанцию и такого бы не случилось. Как вариант можете обратиться в мастерскую, они делают ремонт автостёкол http://gygo-glass.ru/uslugi/remont.html
gita
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 28.04.2013:19
У меня тоже стекло треснуло, надо заменить его.
Zulia
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 28.04.2015:29
Если вам нужно заменить или отремонтировать стекло, могу порекомендовать отличный магазин https://spb.world-autoglass.ru/katalog/hyundai/ , где я покупала на свою машину качественное лобовое стекло. Хотя надо еще бы и заднее заменить в скором времени. Там вам помогут подобрать стекло и проконсультируют, как провести установку, если самостоятельно не получиться, то мастера вам сделают это сами.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика