ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Переезд в ЕС.

1
Lawrom
Регистрация: 11.01.20
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 11.01.2021:46
Самое ценное в наше время это информация. Те, кто владеют ей, могут поменять не только свой мир. Если ты готов/готова поменять свою жизнь, не боишься трудностей, хочешь уехать из СНГ, но считаешь, что у тебя не хватит денег - напиши мне. Я расскажу, каким путем, с минимальными затратами возможно это...
Василевич
Регистрация: 15.01.20
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 15.01.2012:59
А в Великобританию реально ли уехать на ПМЖ? Давно мечтаю увидеть эту страну. В ней столько замечательных достопримечательностей https://topgid.net/velikobritaniya/ От Биг Бена до стадиона O2. Когда нибудь я все таки туда попаду
Alexхх8
Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 14.08.2012:47
Подскажите, стоит ли с собой при переезде забирать вещи? Я не имею ввиду одежду, что-то более габаритное. На сколько это рентабельно?
Sarra
Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 14.08.2013:04
Цитата Alexхх8

Подскажите, стоит ли с собой при переезде забирать вещи? Я не имею ввиду одежду, что-то более габаритное. На сколько это рентабельно?


Ну, тут уже дело каждого, как говорится. Если есть вещи, которые Вам действительно дороги, то, конечно, нужно их забирать. Нужно просто найти транспортную компанию с нормальными ценами на перевозки. Мы, в свое время, обращались в транспортно-экспедиционную компанию "Деловые решения" https://drnord.ru/ для перевозки мебели в другую область. Очень оперативно справились ребята. Грузчики у них свои, что тоже немаловажно для нас было. Грузить габаритную мебель у меня некому было на тот момент. Все целое довезли, разгрузили без проблем.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика