ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Сайт с идеями и советами о том как сделать полезные поделки и ремонт своими руками.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 11.01.2022:46
Я большой любитель делать всё сама. Еще в детстве я любила труд и рисование. В этих предметах не было как таковых правил и законов, можно было отойти от принятых вещей и показать свою задумку одноклассникам, учителям и родителям. Последние меня всегда подбадривали на дальнейшее раскрытие своих творческих способностей. Меня многому научил отец. Он показывал, когда еще не было интернета, журналы и вырезки из них. На тех страницах располагалась инструкция по созданию той или иной поделки, или советы как сделать что -то саму например отремонтировать, что нибудь дома. Завораживающий процесс давал неописуемые положительные эмоции, а после видя какие эмоции доставляет мои работы другим людям я в будущем (когда повзрослела), решила всерьез заняться ремонтом своего дома и созданием различного хендмейда.

Идей для своих творений и советы для ремонта чаще всего я беру из интернета (так как уже все давно за нас придумано, нужны только прямые руки), чаще всего использую для поиска сайт: https://stroy-nauka.ru/kak-podgotovit-steny-pod-pokrasku-svoimi-rukami/. В нем публикуют описание, подборки и советы от знаменитых мастеров, также подробные инструкции по ремонту квартир, строительству своими ручками. Благодаря сайту вместе со своим мужем сделала очень много в плане ремонта, где мой творческий подход так же пригодился. Сайт сэкономил кучу денег. Ведь начиная от подушек заканчивая ремонтом потолков делала я с мужем. Так что ничего не бойтесь делать сами. Пользуйтесь, находите идеи, решения и творите!
maryhelenn
Регистрация: 13.01.20
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 13.01.2007:08
Это отличный небольшой пост с некоторыми ценными советами. Я абсолютно согласен. То, как вы привносите страсть и вовлеченность в то, что вы делаете, может реально изменить ваш взгляд на жизнь.
build royale

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика