ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Где купить хороший крем для лица?

1
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1907
Пол: Женский
авторство от 14.01.2017:33
Всем здравствуйте! Что-то совсем не нравится мне кожа лица. Нужен какой-нибудь крем хороший, но недорогой. Кто знает магазинчик, где потом можно стать постоянным клиентом?)
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1926
Пол: Мужской
авторство от 14.01.2018:18
Добрый вечер! Я знаю довольно неплохой магазин, где частенько бывают сниженные цены на продукцию. Крема у них, к стати, очень классные, жена постоянно хвалит и покупает подругам. Загляните на Созвездие красоты купон и сами убедитесь в этом. Я удумаю, в другой магазин и не захотите обращаться.
[img]https://d.radikal.ru/d20/2001/0e/69b3c877390e.png[/img]
terra1979
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 456
Пол: Мужской
авторство от 16.01.2018:08
Супруга вот в этом магазине https://paradpomad.ru/products/foundation/ крема себе заказывает, качеством и ценами вроде бы довольна, только для бесплатной доставки на 3 тысячи заказ делать надо.
katelish
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 17.01.2005:44
Посмотрите корейскую косметику. В последнее время набирает все большую популярность косметика именно из этой страны. Сама периодически заказываю различные крема, маски или сыворотки и вполне довольна. Довольно таки хорошо увлажняют и питают кожу лица. Покупаю еще крем для области шеи, тоже можете посмотреть. Один небольшой недостаток - очень много продукции идет с отбеливающим эффектом. Если вас это не смущает и даже хотите слегка осветлить тон лица - определенно ваш выбор. Я же не стремлюсь к белесому оттенку лица, поэтому приходится тщательно смотреть отсутствует ли данный эффект в интересующей продукции. Сможете если в корейских магазинах разобраться, можете сами заказывать себе. Я же ищу посредников, через них оформляю заказы. С доставкой проблем пока не возникало, всегда выдают трек номер, чтобы отслеживать посылку. можете здесь отслеживать, если что Почта Кореи
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 27.01.2023:36
Могу посоветовать в магазине Оптима https://ioptima.ru/ukhod-litsom/ косметику для лица посмотреть, в наличии всегда только оригинальная продукция, причем цены вполне умеренные.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика