ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Картридж

1
Crazy
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 262
Пол: Мужской
авторство от 15.01.2013:32
Добрый день. Меня очень интересует картридж Brother MFC-7820NR. Сейчас меня волнует где я смогу найти нормальный оригинальный картридж,потому что мне нужна работоспособная офисная техника которая способна качественно печатать. Мне кто то подскажет, где мне стоит его поискать?
Larisa Krang
Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 15.01.2014:51
Такие картриджи используются в принтерах НР. У меня в офисе как раз такие, и мы уже сами можем их менять. У нас есть сотрудник, который следит за состоянием офисной техники. Главное брать оригинальные, их гарантировано хватит на 2500 страниц печати. Вот тут вы сможете найти оригинальный картридж Brother mfc-7820nr https://kartridgmsk.com/podbor-kartridzha/brother/black/brother-mfc-7820nr/
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 15.01.2015:40
Сейчас хватает мастерских по ремонту такой техники. Просто обратитесь к профи, они все сделают сами. А вам не нужно будет так все усложнять, и искать комплектующие самому
Ларинов
Регистрация: 06.12.19
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 15.01.2015:52
Неизвестно сколько времени будет находится принтер в сервисном центре. Можно заменить картридж и самому. Если впервые с этим сталкиваетесь, то в интернете можно найти подробную инструкцию как это делается.
Аня Яснова
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 217
Пол: Женский
авторство от 05.02.2119:37
Наверное лучше поездить по магазинам и узнать самому. Или посмотреть в интернете список магазинов и позвонить им, чтобы узнать, есть ли товар в наличии. Ну или брать в интернет-магазинах картридж, на свой страх и риск.
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 419
Пол: Женский
авторство от 06.02.2116:13
Когда работа кипит и печать документов в непрерывном темпе происходит, то раз за разом покупать новый картридж нецелесообразно. Открою вам элементарный секрет, что здесь срочная заправка картриджей делается с использованием безопасных расходных материалов, имеющих такие же химические и физические свойства, что и оригиналы. То есть по факту, качество печати будет таким же качественным и не повлияет на работу оргтехники. Поэтому заправку картриджа заказывайте по номеру 8 (495) 532-98-00
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 17.04.2115:31
Есть крупный надежный магазин Форофис, специализирующийся на поставках товаров для офиса, в нем внушительный ассортимент картриджей https://www.foroffice.ru/products/kart-lazprinter.html можно найти, продукция вся сертифицирована и на гарантии.
Sylvaner
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1524
Пол: Женский
авторство от 18.09.2212:50
Совместимые картриджи для принтера в Москве можно купить на достаточно выгодных условиях на сайте компании КАРТРИДЖИ.РФ https://www.standardcopy.ru/. Заявки оформляются в онлайн-формате, все картриджи являются качественными.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика