ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Новогодние блюда 2014, украшаем необычно и эффектно

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 19.11.1321:37
Девочки а вы уже придумали, как будете украшать новогодние блюда 2014?

Я просто встречаю иногда на сайтах рецептов просто обалденных лошадок, предлагаю их выкладывать здесь. Так будут идеи, если встретили мастер-класс, тогда еще лучше, сразу и как делать поясните.

В принципе так можно украсить любой салат, для этого использованы огурцы, лук, белок отварной яиц, морковка отварная.


----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 20.11.1323:51
Лошадь просто супер красивая и реальная получилась. Я раньше не встречала вот такое пианино и шарики новогодние.

Понравилось безумно, еще не до конца поняла, как все это создавать, но идея для новогодних салатов и украшения блюд просто отличная.

Думаю, что шарики сделаны из яиц и морковки, украшение тоже.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 22.11.1319:59
Девочки встретила просто обворожительный вариант украшения блюда. Хочу спросить, кто-то встречал такой вариант украшения?Не поняла только из чего сделаны елочки и еловые веточки, из огурца?

Девочки, ваши украшения тоже отличные. Когда все успевать вечером в канун нового года такое делать?


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 10.12.1307:47
Девочки, хочу развить тему про бутерброды. Если вы планируете их делать с красной икрой, то вот вам моя идея. Я ее в одноклассниках подсмотрела. Делаем их в форме мухоморов.

Вырезаем из хлеба форму гриба, намазываем маслом либо плавленным сыром, а затем на верх красную икру.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 27.12.1323:29
Какое же блюдо сделать самым главным на новогоднем столе?

Думаю картофель потушить или плов сделать. Красоту планирую делать из салатиков, вот нашла свечечку. Так можно украсить любой салат: мимозу, салат с крабовыми палочками, оливье...


----------------------
я - МАМА и это самое важное!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика