ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Andreev
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 16.01.2021:43
Каждый год оформлял ОСАГО на автомобиль в страховой компании, хотя уже в прошлом году меня неприятно поразили дополнительно навязанные услуги, типа страхование жизни и здоровья. Я вот слышал что можно оформить ОСАГО через интернет, но как я получу полис, и вообще когда и как я смогу им воспользоваться? Проясните ситуацию кто в курсе.
Ralisa
Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 16.01.2021:55
Когда оформляете полис Е-ОСАГО через интернет, ваш номер автоматически попадает в единую базу ГИБДД. Так что инспектору ГИБДД достаточно будет предъявить распечатанную версию.
Boriss
Регистрация: 01.06.19
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 16.01.2022:28
Оформление ОСАГО через интернет все равно делается через страховую компанию и везде собственные правила расчета страховки, так что стоимость этой услуги тоже может серьезно отличаться. Полис получите на e-meil, он равнозначен стандартному, но при желании можно получить и оригинал. Чтобы получить расчет Е-ОСАГО сразу по нескольким компаниям, сэкономить время и деньги лучше действовать через специальный сервис: https://smartosago.com/
Smirnov
Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 124
Пол: Мужской
авторство от 16.01.2022:40
Лично я с удовольствием оформил ОСАГО через интернет, так как терпеть не могу страховые компании и не могу отказать когда мне навязчиво рекомендуют дополнительные услуги. В результате страхование выливается в кругленькую сумму. Так хотя бы спокойно можно выбрать лояльные условия. А воспользоваться полисом вы можете уже на следующий день.
kler
Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 122
Пол: Женский
авторство от 27.01.2022:12
Для тех, кто только собирается оформить ОСАГО, советую оформлять электронный полис. На сайте gidpostrahovke.ru можно почитать что такое Е-ОСАГО. Юридически электронный полис имеет такую же силу как и бумажный, но оформить его можно онлайн, а это существенная экономия времени.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2680
Пол: Мужской
авторство от 22.02.2015:37
Очень часто страховка автотранспорта выручает владельца после неприятных ситуаций с его машиной. Особенно если обратиться в надежную компанию и у них сделать полис осаго онлайн. Оформление страхования занимает немного времени и можно произвести все оформление не выходя из дома, полис действует на всей территории страны.
tefanga
Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 147
Пол: Женский
авторство от 25.03.2003:56
Могу посоветовать ещё обратиться в компанию Вусо, они работают уже почти 20 лет и уже успели зарекомендовать себя как надежная страховая компания. Вот если-что ссылка на их сайт https://vuso.ua/uslugi/osago.html
Обязательно посмотрите)
iljagawrilov
Регистрация: 03.05.19
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 13.04.2019:17
Я оформлял полис на сайте https://elektropolis.ru/osago-bez-ogranicheniy быстро все и просто, сам справился с заполнением. До этого ездил в страховые, посчитать. Осаго выходила от 16 до 19 тысяч, а мне с кэшбэком обошлась за 14800 на сайте. Я доволен как удав.
top1skyrt93
Регистрация: 30.09.18
Сообщений: 143
Пол: Мужской
авторство от 10.06.2009:42
Привык доверять в этом деле специалистам, потому что они лучше знают, что нам необходимо. Пользовался услугой ипотека с плохой кредитной историей https://www.infullbroker.ru/ipoteka/ipoteka-s-plokhoy-kreditnoy-istoriey/ , так я просто в восторге от нее. Понравилось то, что коллектив быстро и качественно выполняет свою профессиональную работу.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика