ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Какие лучше сделать подарки на новый год детям?

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 21.11.1312:57
Мы еще не писали письмо деду Морозу, но я веду работу. А что если ребенок попросит у деда Мороза не то, что вы готовы приобрести?

Какие лучше сделать подарки на новый год детям? Желанные, пусть и не очень полезны или убедить, что подарок, который выбрали вы или дед Мороз лучше?

Как в таких ситуациях поступаете вы?

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 26.11.1306:50
Знаете, мы решили подарить лыжи, да и вообще как-то стараемся учитывать его пожелания. Все-таки новый год это детский праздник, то почему ставить приоритетом ваши планы?

Нельзя просто дарить ребенку одежду, обувь, так как он не воспринимает это как подарок. Да и нужно включить фантазию и правильно обыграть подарок, если не смогли преподнести нужный.

----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 15.12.1320:29
А мы не пишем письмо деду Морозу, потому что шансы, что наши возможности и ее запросы не совпадут почти 100%. Так как она мечтает быть феей или царицей или просто звездой.

А это для наших скромных возможностей более чем слишком. Отсюда будем дарить что-то полезное и развивающие творчество в ребенке, может не такое ней желанное.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 04.03.1721:43
В преддверии новогодних праздников мы спешим купить всем своим близким и родным людям презенты. Но самое главное – это подготовить подарок на Новый год ребенку, ведь малыши так верят в чудеса и ждут того момента, когда Дед Мороз и Снегурочка принесут долгожданные презенты. Они пишут письмо Деду Морозу или Санта-Клаусу, потом считают минуты до того момента, когда под елочкой появятся коробки с долгожданными сюрпризами.
Sachic
Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 20.05.1708:33
Мы своим детям обычно кладём под подушку то,о чём они спрашивают больше всего.А в последний раз скачали им мультики 3D.Вот было радости.Брали отсюда http://my-cartoons.ru/
EcaterinaSSS
Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 28.05.1720:33
Я считаю, что неплохой подарок детям - это сладости. Я люблю молочный шоколад "Аленка". Нежнейший шоколад, который таит во рту. Очень люблю его и покупаю не только детям, но и себе. Мне нравится 100 граммовая упаковка. Иногда балуемся таким шоколадом,но только редко, детям тоже хочется сладенького...

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика