ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Гадание на магическом шаре

1
Павел Чел
Регистрация: 02.04.15
Сообщений: 92
Пол: Мужской
авторство от 18.01.2000:24
Давно хотелось попробовать погадать на магическом шаре. Как думаете, сбываются ли такие гадания? В интернете версии разные ходят.
Маринина
Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 19.01.2018:59
Тут как мне кажется 50 на 50. У некоторых гадания сбываются, у некоторых нет. Но больше я наверно все-таки верю.
Ирма Фут
Регистрация: 06.01.18
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 19.01.2023:28
А мне нравится гадать. Гадаю или по картам или при помощи магического шара. Раньше вообще то только дома на картах гадала. Потом пошла к гадалке, и она мне погадала при помощи магического шара, результат отличный был. Сбылось очень многое. Потом мы переехали в другой город и к гадалкам я больше не ходила. Теперь вот тут онлайн гадаю и тоже при помощи магического шара. Результаты просто отличные. Ну и по картам гадать продолжаю.
Renata
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 64
Пол: Мужской
авторство от 06.02.2000:23
Советую обращаться к Наталье Георгиевне+79647220488.
Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.
Общаться с ней легко. Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.
Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 06.02.2019:39
Хочу написать реальный отзыв, о реальной женщине. Я полтора года искала настоящую помощь, а во круг был только обман. Жестокий и циничный. Все шарлатаны узнавая то, что живу не в России, сразу же ломили бешеные цены на свои услуги. Буд-то я была дочерью олигарха. Ее я нашла не сама. Подруга сказала что гадала у женщины, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практически сбылась. Вообщем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Много во говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь. ( +79252788511 Нонна, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie ) Пусть она и вам принесет любовь
allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 14.02.2000:13
Была у Анжелики на приеме раз недавно, она предложила погадать по руке. Это так интересно, смотреть как человек видит полностью твою жизнь, видит твое будущее, просто смотря на линии на руке.
Обращайтесь 79687039257

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика