ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Andreev
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 18.01.2022:14
Первая супруга мне изменила, почему мы собственно и расстались, поэтому когда женился второй раз заключили брачный контракт. Сейчас у меня опять возникло подозрение что супруга мне изменяет, но стопроцентной уверенности у меня нет. Сомнения гложут душу, места себе не нахожу, ужасно обидно если это так, я столько денег в нее вбухал. Что посоветуете предпринять?
Sascha
Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 18.01.2022:20
Мне кажется просто вы излишне подозрительны, первый раз обожглись, вот и ищете проблему там, где ее нет. Прежде чем обвинять супругу в измене сперва убедитесь что это так и есть.
Boriss
Регистрация: 01.06.19
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 18.01.2022:35
Измена это всегда очень больно и обидно, хоть в первый раз, хоть не в первый, а у вас еще замешаны и денежные отношения. В принципе если хотите знать наверняка можете обратиться в детективное агенство: https://detektivreshenie.com/ . Не расстраивайтесь раньше времени, может информация еще и не подтвердится. Только сперва решите для себя, надо ли вам это, может лучше все оставить так как есть?
Ralisa
Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 18.01.2022:42
А я считаю что следить за своей женой, низко. Уж если на то пошло, лучше откровенно поговорить и напрямую высказать свои подозрения. Можно даже попробовать "взять на пушку". Я так своего благоверного на чистую воду вывела. Это и то честнее будет.
fodbus
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 19.01.2006:44
Не кажется, что из-за подозрительности нет жизни с женами. Поговори с ней откровенно и серьезно. Может это просто ревность? А потом можно зайти на Всероссийский рейтинг адвокатов и юридических компаний и подобрать себе адвоката по разделу имущества https://top-advokats.ru/rejtingi-advokatov/advokaty-po-semejnym-delam/advokaty-po-razdelu-imushhestva.html, на будущее.
pil_1
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 193
Пол: Женский
авторство от 01.02.2019:07
Думать и гадать тут явно не стоит, Вам лучше обратиться к частному детективу . Я сама к нему обращалась, когда были проблемы в семье. Детектив мне, действительно, помог.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика