ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Тренинг для учителей Кундалини йоги. Как получить?

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 441
Пол: Женский
авторство от 19.01.2011:48
Можете мне подсказать, где можно получить тренинг для учителей Кундалини йоги? Так же хотелось бы более подробно узнать о стоимости тренинга и того, где и когда он проходит.
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 377
Пол: Женский
авторство от 19.01.2012:09
Я не интересовалась такого рода вопросом, так что чем вам помочь - не знаю. Спрошу в общем на днях подругу, но обещать ничего заранее не буду, так как на сколько мне известно, друзья этим тренингом не интересовались.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 477
Пол: Мужской
авторство от 19.01.2012:20
Если вы ищите как и где можно где можно получить тренинг для учителей Кундалини йоги http://yogic.tech, тогда данный ресурс именно то, что вам надо. Здесь есть вся информация о том, сколько стоит тренинг, а так же где и когда он проходит. Ознакомьтесь на досуге - это именно тот материал, который вы ищите.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика