ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Качественный сервис самоуничтожающихся заметок и записок

1
LSBB
Регистрация: 07.10.18
Сообщений: 3613
Пол: Мужской
авторство от 19.01.2016:19

Вам срочно надо выслать секретную информацию другу, или-же по бизнесу, вы не знаете с помощью какого приложения это получится выполнить? В такой ситуации мы советуем посетить веб-сайт privnote.com посредством которого вы сможете послать записку, и она самоуничтожиться после чтения адресата. Данным образом вы сможете отправить практически любую зашифрованную и конфиденциальную инфу, которую должен изучать и читать один человек.

Пользоваться сервисом очень просто, для этого необходимо зайти на веб-сайт и написать необходимый текст, который вы отправите. Текст может быть фактически любой, на любую тематику. Вы даже можете высылать пароли через подобный сервис и остальную важную инфу. После того как вы черкните записку, вам необходимо будет нажать "создать записку" https://privnote.com/QFPGaNYb#. После чего появится ссылка на записку. Необходимо будет скопировать данную гипертекстовую ссылку, после чего нужно скинуть товарищу, затем он сможет ее прочитать, после этого записка сразу будет уничтожена.

Основные плюсы онлайн сервиса:

*Можно отправлять практически любую важную инфу.
*Это эксклюзивный сервис, которому нет прототипов.

Поэтому мы предлагаем зайти на представленный перед этим веб-сайт и воспользоваться лучшим online сервисом, который сможет помочь вам послать нужную и довольно важную информацию.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика