ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Как правильно закрыть кредитную карту Тинькофф? Нужна помощь

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 449
Пол: Женский
авторство от 20.01.2015:30
Как закрыть кредитную карту Тинькофф? Так же хотелось бы узнать то, на что нужно обратить особое внимание, что бы не остаться в итоге должным. Встречал кто-то такого рода материал?
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 378
Пол: Женский
авторство от 20.01.2020:26
Нет, не встречала. Да и никогда не являлась клиентом этого банка, так что чем вам помочь - не знаю. Нужно бы спросить брата, он вроде бы пользуется этой картой, но я не уверенна.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 485
Пол: Мужской
авторство от 20.01.2020:53
Я тоже интересовался этим вопросом недавно, но материала нигде найти не мог, а потом мне посоветовали посетить https://fin-monitor.com/zakryt-kreditnuyu-kartu-tinkoff-onlayn.html. С помощью информации в этой статье я быстро разобрался что потребуется для того, что бы закрыть кредитную карту Тинькофф, к тому же в материале есть раздел посвященный тому, на что нужно обратить особое внимание, что бы не остаться в итоге должным банку.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика