ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / О путешествии в Стамбул

1
mars566
Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 632
Пол: Мужской
авторство от 20.01.2020:29
Стамбул – культурная и торговая столица Турции. Это город мечетей и небоскребов. Это город одновременно покоя и суеты. Здесь сочетается азиатская и европейская культура, и это сочетание может скрывать множество неизведанного. Для того, чтобы погрузиться в местную культуру и традиции, одного путешествия сюда будет мало. Но начинать всегда с чего-то нужно, а начать исследовать Стамбул вам поможет сайт MoyStambul.ru, который для меня в свое время стал настоящим путеводителем по этому городу и помог спланировать мое первое путешествие сюда.
Snedleff4465
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 561
Пол: Мужской
авторство от 30.01.2005:15
Доброго времени суток. Так можно значительно кругозор и путешествовать одновременно и посетив множество мест и при этом комфортабельно провести приятный отдых находясь на борту комфортабельного лайнера в круизе по Средиземному морю http://www.cruiz.info/sc/s-sredizemnoe-more/67/ который можете заказать по ссылке.

mj97
Регистрация: 29.06.19
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 31.01.2012:38
В Стамбуле не была:) Но вот наслышана про Турецкий Диснейленд , куда как раз по осени хочу отправиться (может повезет и не так много будет детишек ).
А месяц лета проведу в Черногории:) Сейчас как раз заранее вот бронирую на сайте себе апартаменты в Будве http://chernogoriya.voyage Цены, кстати, меня не перестают удивлять в этой компании:) Уж второй год катаюсь на отдых в Черногорию и всегда обращаюсь в Черногорию-Вояж. Там и предоплату не берут, и летом акцией балуют в виде бесплатного трансфера, что ооочень круто!
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 962
Пол: Женский
авторство от 03.02.2014:11
Отдохнуть в августе - значит использовать последнюю возможность отвлечься и развлечься летом. Если вы хотите без труда выбрать то или иное место для отдыха, а может быть для свадебного путешествия и т.д., то рекомендую обратиться за помощью к ресурсу https://summerhotels.ru/travel/avgust/ Там Вы сможете найти самую полную информацию про различные места, где можно отлично провести время и отдохнуть в августе. рекомендую всем.
upper
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 196
Пол: Мужской
авторство от 07.02.2022:38
очень хочу в Стамбул, никак компанию не могу подобрать - никто не хочет почему-то

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика