ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Новый год 2014, что надеть? Драгоценности и украшения

1
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 23.11.1321:52
На новогодний вечер мы чаще всего одеваем бижутерию, хотя бывает, что надеваем и изделия из драгоценных металлов, если мы не планируем посещать очень людные места.

На новый год 2014, что надеть драгоценности или бижутерию? Насколько Лошадь переборчива в украшениях?
Что вы планируете надевать в новогоднюю ночь?


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 29.11.1313:04
С удовольствием надену драгоценности, правда у меня нет украшений с камнями в зелено-синей гамме. Может подойдет жемчуг?

Что касается дерева, то я его не очень люблю. Нарядным или вечерним назвать украшения из него сложно. Для любительниц таких аксессуаров наступает рай, год деревянной лошади.


----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 21.12.1320:22
Мне нравится скорость, поэтому бегущий конь - отлично смотрится в кулоне.
Люблю золото, поэтому, думаю что-то такое надеть в новогоднюю ночь. Подковку присмотрела тоже, но пока не увидела такую же красивую, как на фотографии.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 28.12.1322:08
В новогоднюю ночь планирую надевать бижутерию, просто рискованно в большой компании или в ресторане ходить с дорогими украшениями. Лучше бижутерия, не так страшно даже если потеряю.

А мне безумно понравились эти серьги с изумрудами, буду намекать мужу, что в год лошади нужно носить что-то синее или зеленое, посмотрим, вдруг сработает.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика